Абдумутал Абдуллаев

Кто любить смотреть фильмы про ВОВ?

Ответы
Марина Фролова

как то довелось прочитать высказывания сына фронтовика. Сын писал что отец выключал телевизор когда шел фильм о войне. Говорил что там полная лож что все не так было. И я полностью соглашаюсь.

Абдумутал Абдуллаев

Режиссер чут фантазия добавил

Марина Фролова

ну не могу согласиться что чуть , наверное много

Анатолий Иванов

Ныне достойных фильмов не вижу. Голубая муть.Раньше в таких фильмах быль военные консультанты.А сейчас их нет.Вчера только начинал смотреть про лейтенанта Суворова. Чушь! Самая натуральная.

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГО ДАРЮ дай БОГ ВАМ сила и терпение и здаровья!

Галина Гриднева

современные фильмы не нравятся. все в бушлатах. подогнанных под фигуру. санитарки накрашенные. так и кажется. что сейчас сотовый из кармана вынут

Романа

Фильмы разные. Есть сильные, а есть никудышные. Не получается "любить" все подряд на одну тему.

Ми
Мира

Раньше смотрела и дедов своих слушала, сейчас не смотрю и не слушаю....сделали из этого шоу

Галина

ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ПРО ВОЙНУ ПО СТО РАЗ ПЕРЕСМОТРЕЛА ,А СОВРЕМЕННЫЕ И СМОТРЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ .

Галина

целая эйфория и конечно приятно но я

Уральская Рябинушка

Я люблю, очень. Только не современные, а снятые ещё в Советсткие времена

Лерчик !

Только старые фильмы!Новых артитов невоспринимаю в военных фильмах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

многие.. я в том числе.. только.. не тоЛ ько про ВОВ но про ВМВ в целом..

Алексей Корнилов

люблю, но не современное кино, нраятся фильмы советского времени

Ирина Ирина

Я люблю...только советские мне больше нравятся, чем современные.

Валерий Иванчик

в большинстве случаев сценаристам головы оторвать надо...

Ли
Лина

Военные драмы ,мой любимый жанр, в том числе и про ВОВ

Абдумутал Абдуллаев

🌹🌹🌹если позвольте 😘

Марина

Преднамеренное убийство это умственная отсталость.

Надежда Из Сибири.

Не могу их смотреть...начинаю реветь и думы всякие лезут: Для чего гибли наши отцы, братья все?

Бегущая По Волнам

никто,но надо,дабы такое не имело повторения впредь

M*
Maylight *

Люблю... ПлАчу... И очень горжусь советским народом!

Абдумутал Абдуллаев

🌹🌹🌹👍🏻👏☝️если позвольте 😘!

Вячеслав

Только советских времен за редким исключением

🇷🇺

В последнее время не смотрю, как-то тяжелее в

🇷🇺

И старые. Переживаю сильно...

Андрей

Любимый фильм Секретный фарватер

Ирина

современные вообще не смотрю

Ирина

???

Ирина

советские фильмы правдивее

Андрей Лященко

И то и другое сказки но советские больше похожи на действительность .