Я Горец

🖼

Ответы
Юрий Лагун

Капитализм, однако, сударь. Понимать надо, что деньги нужны капиталистам. Э
то ответ-объяснение. Капитализм бандитский...

Ал
Алексей

ну да обленился . трудяги вона как все раздули . ни к чему не подойдешь с нашей пенсией

Серафимка

так первое сентября на носу! Путин выплаты делает, надо же куш содрать с людей

Скиталец

это потому что что кто то всем прощает долги млн а своих последнее забирает

Ольга

Мы хорошо зарабатываем,просто нам отдают процентов 10 от зарплаты🤷‍♀️

Алексей О.

Скорее всего просто у нас больше стали пизжить путинские либерасты.

Викентий Ви

Везде сейчас создаётся искусственный понос и с деньгами тоже...

Гульнара Аманбаева

Просто цены быстрее пакеты взлетают, в отличие от заработка

Николай Богомазов

Скачёк цен в этом году в 2-3 раза на стойматериалы

Денис Бобринев

Как сказал призедент, это не только проблема России, но и всей экономики, ничего сделать не можем......

Николай Богомазов

Всё в руках магнатов.

Владимир Зернов

Невозможно хорошо зарабатывать, если ты не вор

Unknown User

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно что у вас было в ожиданиях???

Vm
Vmrly

ты мало следишь за ситуацией в стране.

Ле
Леонид

А патамучто у кое кого морды толстеют

Ал
Алекс

Выборы на носу. Денег им не хватает.

Илья

нет,цены растут действительно

Майя Петрова

Это просто нам так мало платят

Людмила Канивец

И дорого и платят копейки!

Belochka-Zimnaja L.

оба правильных вопроса....

Натали

Это плохо замуж вышла