Наталья

Кто-нибудь понимает зачем здесь включать мушку?😱

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Алекс С

https://an.yandex.ru/count/QR_uevjgNv8509O1CIdRBre00000ECJA5a02I09Wl0Xe172EmiEm0O01Zw3I1uW1WRI_rogG0PBc_AKcc07aaEQC9Q01wi_ffIQe0TgGvembk06odT-_5i010jW1fER_4E01re3d3-W15FW10OW20Q02ljFE5ha2PVefLH66Rttm0hcTXT4D-0A2Y820a919W0FNWREs0uW3YCU_mWcO0_6F0x031EW4nm7u1DU6DeW5ruOsa0M5oasW1SAP5wW5mfaNi0N2cHUu1O2c8S05XSfDo0M0fY7G1SMN1k05OF050PW6z8VIeWQW1e81g0Q20RW6Tia6ZvEe8bcFgLlH1W2n103XcS8NsGO000202m0009072Aa7kI14wR6KfMQm1u20a3p01y3WdkGDq0S2u0UG3VW70O082D08keg0WC0Gu0ZVgQSBW0e1mGe00000003mFzWA0k0AW8bwY0i2gWiGryDlShaW003EDEUv96050C0BWAC5o0k0r9C1sGkv84JfiPIbPkWBruOsy0iBY0oClzw-0G00?test-tag=321612662514993&stat-id=1&

Наталья

Плюньте

Алекс С

да вот хотел свои фотографии выставить а незнаю как сделать тут)

Наталья

Я тоже...

Алекс С

тут ещё от винды зависит ети её но вроде нашел

Иван Хахлин

от того где фото находится.грузие в майл.потом сюда.

Валерий Гусев

Всё продумано.Увидев вопрос многие тут же пропускают. А скажем бегающая муха делает отвлечение пусть и на пару секунд.И в этой паузе иногда и происходит понимание важности в простом вопросе.Это как для новичков.))

Валерий Гусев

Школа военных переводчиков.С последующей определенной специализацией.)))

Наталья

это интересно арасскажите. Но не здесь

Валерий Гусев

Несколько тематик было.Сразу ядерная.Потом системы связи. А потом скажем политическая. Вот я уже второй год написал- что падение экономики в РФ- часть моей работы.Мне очень приятно.Идеально работает.На глазах страна рушится.Меня хорошо учили) Кроме спец военного еще и 4 образования)))))

Наталья

умничка

Валерий Гусев

мне плевать на РФ.Я служил стране-которой уже нет))))) Вот тут была шумиха в РФ .По плутонию)))) Там толпе кинули лапшу))))).А все просто..Ельцин продал боевой уран.Это давно не тайна).А заряды в головках остались- плутониевы.А там срок распада выше.Нужна регенерация.А пару лет назад- маленькая заметка- нечаянно погибло несколько людей в РФ.Кто с балкона упал.Кто под трамвай.А все они были руководителями по регенерации. А все годы США платило РФ большие деньги за восстановление плутония.А тут резко отказались) Они то знали что уже нет спецов) А слесарь Васе давать атом- не очень хотелось).это я так-как набросок))))))

Ум
Умиление..

Иногда я чувствую острую нужду в уединении. Не в одиночестве, это совершенно иное чувство. Мне нужно время и тишина, чтобы представить, каким будет следующий день.

Ум
Умиление..

Причины из детства... растет девочка(красавица, комсомолка, спортсменка). И везде она первая, и везде лучшая, все ее хвалят, все..кроме родителей. Они это воспринимают как должное: "Мы воспитывали, мы хорошие и ребенок такой, ничего удивительного". Так вы ребенку-то своему говорите об этом, хвалите, целуйте, говорите о том, что гордитесь... Не сказали...

Наталья

А последствия?

Ум
Умиление..

И так во взрослой жизни. Смотрит она на тебя ангельскими глазками, тянет тощие ручёнки, чтобы вытащить тебя из очередного дерьма, а ты ей и "спасибо" забыл сказать. Самое страшное, что она уже привыкла, что так и должно быть. Идет своей тропой, поливая сорняки, подвязывая сломанные ветки, и радуется, что им хорошо, что их спасла. А кто её любил? Может и любил, но не сказал. А зачем? Она же сама это знает. Она же ангел, а ангелам не говорят, это их работа.
Хорошо, когда есть такие люди-ангелы. Только не забывайте их любить и говорить об этом, и за руку держать, и улыбаться в ответ. Ведь они искренние, настоящие, верные... А ты, улыбайся, ангел мой, я тебя люблю...

Наталья

Я согласна

Ум
Умиление..

Меня называют скептиком за желание смотреть только в будущее.
Но я поняла одно – прошлого не изменить, а вот будущее... в нём я всё ещё могу создать свою сказку.

Ализа Далия

Андрей :\>_

я понимаю зачем. чтоб студенту-программисту этого сайта при зачёте учлось его владение java-скриптом

Наталья

Я погуглю...про Ява Скрипт...

Андрей :\>_

зер гут

Наталья

Натюрлих

Наталья

!)

Татьяна Гамаюнова

Для интереса, пока думаю над ответом или жду ответа - гоняю её курсором, она падает и снова ползает.

Уральская Рябинушка

прикольно. Но она у меня куда-то пропала. Хорошо было с ней-можно было погонять иногда

Галина Мамаева

Тось, зайди в свои настройки и слева в самом низу есть функция - включить мушку.😂

Уральская Рябинушка

Я там уже была, нет мушки там, а все остальные функции закрыла

Галина Мамаева

У меня есть, квадратик, ставь птицу и мушка полетела

Уральская Рябинушка

Я говорю-у меня нет. Есть все остальные функции, которые я закрыла-нет доступа, а мушки нет

Галина Мамаева

Ну нет, так нет, не плачь😭

Людмила Гладкова

просто,чтоб бегало хоть что-то живое,у меня бегает,хотя мух в реале терпеть не могу.

Ан
Ангел

Ведь только сердцем сердце мы воруем,
И кровь другую начинаем в жилах лить

Наталья

Сворачивать

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в пути.

Наталья

Бамбармия кергуду

Ан
Ангел

Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.

Митко Петров

НАТАЛИ-----👍 🌺 💐 😻 😘--ХАЧУ ЗНАКОМСТВОООООООООООО

С Д

а что это такое обьясни мне и где она включаетсяи зачем. тоже интересно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..........Господи помоги мне купить только то, за чем пришла.......😀

Митко Петров

ЖДУ ДРАГАЯ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС😻 😘 🌺 💐 🌷 🌹

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да фикня...отвлекает просто...но почему то это называется приколом)))

Наталья

Прикол... тупенький конечно...

Веткигну

Я свою взял и прихлопнул,правдо комп пришлось менять после этого

Наталья

Удар не расчитали

Веткигну

Совсем не подумал

Наталья

))

Веткигну

))

Шельма Енот Вот!

разве не знаешь? кто три раза ее поймает - получит приз...вот...😉

Наталья

Разве я вас назвала обманщиками

Шельма Енот Вот!

а честнее нас на спрашке воаще никого нет...вот!😁

Наталья

.. а у нас водопровод.

Александр Шебалин .

А это вы сами её и включаете.Захотите выключить,её и не будет

Наталья

но зачем

Александр Шебалин .

А что,она вам нравится?Я её давно отключил,только глаза мозолит.

Наталья

))))))

Aleksandr Pushkin

чтобы она гадила тебе на мониторе и портила твое настроение

Наталья

Гадство.

Aleksandr Pushkin

гаджет так называется

Никола

Мне было предложено включить или отказаться. Я отказался.

Наталья

А может зря. Вдруг бы...И было бы вам счастье)

Студент Валера)))

Приколы городка!!!С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Наталья

Точно! Спасибо!