Николай

почему одни женщины предпочитают носить платья и юбки а другие только брюки?

Ответы
Н.
Ната .

Разнообразие в одежде женщины зависит от той суммы денег, которую она на себя может потратить или кто-то на нее может потратить. Тратьте деньги на женщин и они всегда будут привлекательными и разнообразно одетыми, вот и все! Если не готовы вкладывать деньги в женщин, то и не замарачивайтесь такими вопросами

Ирина Климова

Это зависит от темперамента женщины. В брюках удобно бегать, прыгать, задирать ноги и при этом чувствовать себя комфортно. Платья и юбки обязывают женщину не забывать о своей женской природе и при этом ограничивают её в возможности свободного движения.

Николай

хорошо у нас у мужиков таких проблем нет

Ирина Климова

😄 Да.... и каблуки в 12 см нет нужды носить и макияж по часу в день время не отнимает)))

Николай

это точно у вас у женщин столько проблем чтобы просто выдти на улицу

Наталья Бурда

ну я не думаю .что только брюки...просто им наверное так удобно...я тоже брюки люблю.джинсы...но и платья люблю..особенно летом...

Николай

и это правильно просто некоторые придерживаются строго чего то одного

Лада Сергиенко

сейчас очень мало женщин которые уверены в себе поэтому подавляющее большинство женщин предпочитают носить брюки.

Макося Чучундровая

почему одни мужчины предпочитают ходить с усами и бородой, а другие без растительности на лице?

Николай

потому что идним нужно брится два раза в день а другим раз в неделю

Макося Чучундровая

ну вот и с женщинами так же, просто у одних есть возможность юбки носить, а у других ритм жизни уж слишком быстрый. Юбка она для современного мира не очень подходящий предмет одежды.

Николай

ну а те кто всё таки носят юбки у них получается не быстрый ритм жизни

Макося Чучундровая

конечно. В юбке не походишь так быстро как в брюках и джинсах, в юбке не пойдешь гулять с ребенком на площадку. Хотя, бесспорно, юбка смотрится гораздо привлекательнее брюк.

Татьяна Дюжева

Пока молод и ножки красивые - носишь юбки. А когда никого завлечь желания нет - брюки - это удобно

Татьяна Мингулова

потому что женщины в юбках - это женщины, а в брюках уподобляются мужчинам, в чем делают ошибку

Николай

потому что вы одна из тех немногих которая считает что женщина должна ходить в юбке а не в брюках

Татьяна Мингулова

женщина должна быть женщиной

Николай

а если какие то проблеммы с фезиологией

Назира Жандыбаева

в брюках просто удобней, а в юбке красивей, кому то нужно внимание, а кому то удобство

Виктория Павлова

ну не знаю)брюки носят те кто поскромнее а те кто носят платься просто любят платья

Николай

вы наверное хотели сказать те кто носят платья по раскованней

Юлия Арсеньева

Непонимаю девушек в брюках ладно когда зимой в мороз, но в других случаях нет

Николай

ну вот хоть кто то категорично относится к брюкам в основном судя по ответам предпочитают всё таки брюки

Юлия Арсеньева

Девушка должно быть девушкой а не мужиком

Николай

не ну реально мне за сегодня ответов 100 наверное пришло может и больше больше половины одинаковые и ваш ответ единственный в своём роде

Таня Танюша

у каждой сваи тараканы,нас ни понять.лично я люблю и джинсы и юбки и платюшки.

Ал
Александра

лично я в платье ощущаю себя уверенней, более женственной и привлекательной

Dear Deranged Deer

а я в платьях чувствую себя идиоткой 🙂

Николай

сколько людей столько мнений

Гульнар Акимжанова Искакова

я только брюки ношу потому что это мой стиль и я чувствую себя комфортно

Николай

понимаю некоторым к лицу больше брюки

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

женщины в платьях кокетки а в брюках более практичные берегут здоровье

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

ну одни больше другие меньше у некоторых это стиль жизни

Николай

мне кажется все женщины хотят быть желанными

Николай

но у нас не зависит от одежды

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

как это разве мужчины не любят модно одеваться

Николай

мажоры может и любят а нормальные мужики влятри

Лана Светлая

ПО-МОЕМУ,ВСЕ ЖЕНЩИНЫ НОСЯТ И ТО ,И ДРУГОЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИТУАЦИИ

Николай

ну судя по ответам которые мне написали больше брюки носят

Лана Светлая

зимой платье удобнее под шубу и сапоги

Николай

вот вот а все в один голос твердят что зимой в брюках лучше ходить

Лана Светлая

в платье женственнее и мягче

Марина Ефимова

Кому как удобно, мне в юбках неудобно , а в платьях и подавно.

Марина Ефимова

Скорее интересная, чем умная, да и ум понятие относительное))

Николай

о да интересная это хорошее качество порой даже лучше чем красивая у меня было такое что девушка вроде бы и красивая а поговорить абсолютно не о чем

Николай

да но это редкость что бы была красивая общительная и без парня или мужа

Марина Ефимова

Ахаха, ну это тоже верно)) Хотя всегда есть варианты, мне кажется)

Николай

да варианты воопще всегда и во всём есть

Жел Лана

А почему некоторые мужчины носят бороды и усы, а другие нет?)

Лина Кривова

Может это какие то комплексы или отсутствие женственности

Николай

а вы чему больше отдаёте предпочтения

Лина Кривова

Конечно же юбкам и платьям)

Николай

сегодня мне весь день слали ответы и почти все предпочитают брюки а ближе к вечеру почемуто стали предпочитать юбки

Лина Кривова

Не знаю почему так, может совпало так

Лидия Егорова

Просто многие стесняются своего тела или им так удобнее

М☺
Марина ☺

Первые хотят выглядеть женственней, другим так удобнее

Николай

это получается кому удобней не хотят выглядеть женственной