Николай

почему одни женщины предпочитают носить платья и юбки а другие только брюки?

Ответы · страница 3
Ольга Аристархова

Кому как удобно.

Николай

а вы в этом плане тогда всё правильно энергичная мама радость для ребенка

Ольга Аристархова

У меня детей четверо и платья,только по праздникам:-) 🙂 🙂

Николай

браво уважаю женщин которые не боятся рожать в такое не лёгкое время

Ольга Аристархова

И это ещё не точка:-) 🙂 🙂

Николай

ну тогда воопще вам аплодисменты

Мария Бруславцева

удобно в брюках

Мария Бруславцева

а как же мужественность? матриархат ...женщина кормилец и поилец...некогда есть быть женственной

Николай

а вы что у вас в семье и кормилец и поилец

Николай

ну это совсем плохо что же вы себе таково мужа выбрали

Мария Бруславцева

обидно что сильным женщинам достаются слабые мужчины....эх есле бы было сильный с сильным,слабый слабый...горы бы свернули..ан нет...в жизни все иначе...

Николай

а не может быть такого что вашему мужу просто так удобнее не принимать решений не стримица больше зарабатывать

Мария Бруславцева

все может быть....правда уже бывшему мужу)) теперь мы в свободных плаваньях...

Николай

а ну тогда понятно почему вы кормилец ну и правильно сделали что разбежались

Лара

на вкус и цвет...

Николай

а вы конкретно что предпочетаете

Николай

да что же такое почти все предпочитают брюки

Николай

если вы женщины будете все носить короткие стрижки то создастся впечатление что кругом одни мужики

Лара

😄 это приятнее, нежели мужики с бабским началом...

Николай

о да ну это воопще не оспаримо

Филимонова Анна

Ноги погнутые?

Николай

ПОГНУТЫЕ прикольно сказанно вроде обычно говорят кривые

Филимонова Анна

Я так бежала,так бежала,чуть все ноги не сломала-сломать ты их не сломала,но погнула основательно)

Николай

у вас хорошо развито чувство юмора это прекрастно

Евгения Анатоль

Брюки удобнее

Николай

знаете мне уже много кто ответил на этот вопрос и большинство предпочитают брюки

Евгения Анатоль

Я сама редко ношу платья, ритм жизни ускорился, джинсы помогают всё успеть, юбка требует особого внимания)

Николай

да я заметил на улице всё больше и больше девушки предпочитают джинсы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Комплексы...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо переубедить теперь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это ей любимый мужчина не говорил. Только он может убедить надеть платьице)))

Николай

так у неё никого нет ей 28 а она к себе никого не подпускает

Всё В Этом Мире Идинахово.....

тогда - к психоаналитику...

Николай

даааа что бы её к психоаналитику затащить мне подмога понадобится и не факт что она ему в кабинете что нибудь не сломает с детства самбо занимается

Дарья Плишнёва

Комплексы

Николай

даже в полиции ито в юбках ходят у вас там как в армии

Дарья Плишнёва

На моей работе неудобно в юбке)

Николай

а какая у вас работа если не секрет

Дарья Плишнёва

Работаю в большом магазине одежды

Николай

а ну тогда понятно в магазинах так и работают

Бабушка Морошка

пацанки

Николай

просто я этот вопрос задал сегодня с утра и в основном всем комфортней в брюках кто мне ответил

Le
Lee-Стричк@

Мобильная одежда, да и зимой потеплее)))

Бабушка Морошка

дрожу...но....

Le
Lee-Стричк@

Ты же барышня , а я... 🌹

Бабушка Морошка

Барышни и хулиганки:)))

Нармина Миралиева

Удобно!

Нармина Миралиева

Брюки! Но платья и юбки это так классно и женственно

Нармина Миралиева

Ну и брюках можно выглядеть очень красиво!

Нармина Миралиева

Главное выбрать правильно и подчеркнуть достоинства! А не наоборот)

Николай

брюки мне кажется идут высоким ну или хотя бы среднего роста женщинам а если маленький рост то брюки как то не очень

Николай

ну да я забыл у вас женщин свои примочки

Ирина

удобно

Ирина

в брюках и джинсах удобно, а так же и экономнее, на колготки лишний раз не тратится, а вообще я ношу все