Роман Семёнов

где взять ракету типа тополь(м) или булава

Ответы
Весёлый Ватерполист

Пойдёшь вдоль реки, не доходя моста остановись, из под моста выйдет девочка...девочку не трожь, потом выйдет мальчик и вынесет ракету типа тополь...или булава...Забирай её и иди по мосту не оглядываясь...Если ракета не будет работать вернёшься и поменяешь её на другую...у нас гарантия на них. Вот и все дела.

Виктор Парменов

Булаву можно выстрагать из дуба,а из тополя можно выточить ракету,а потом просто покрасить и прколоться.С улыбкой-Виктор.

Лада Волченко

ОГО!))))) А что можно где то взять? Я ТОЖЕ ХОЧУ, ещё точно не придумала для чего, но обязательно найду ей применение

Надежда Степанова

Для тебя что коней света наступает, или в войнушки поиграть надумал? Советую лучше купи собаку, плащ и ствол!

Анатолий Спассков

Ну ты даёшь!!!Дороги две -на производство и в министерство обороны.А на кой?Продать или обрушить?

Archer

Покрасить член в зеленый цвет и на нем выжечь название любой ядерной боеголовки!

Виктор Рожук

У меня под подъездом стоит...тополь-µ,вот вот стартует.,дай бог не на голову.

Владимир Унижук

Зачем?))))) Чекисты сети контролируют-аккуратней с заявками на ОМП.))))))))))

Сусанна Тлехурай

Раньше можно было обратиться к Сердюкову, а сейчас даже и не знаю...

Анатолий Костерин

об этом необходимо вести переговоры с министерством обороны РФ

Надежда(Пчёлк@ ) Шевелёва

меня они не интересуют, поэтому не задавалась таким вопросом

Tatjana Morozova

Выкопать в своем огороде. Вы что, об этом не догадывались??

Ирина Степанова

эка куда вас растащило. У меня раньше был пылесос Ракета.

Ирина Я

такие вещи на дороге не валяются, места надо знать

Админ Злой

Ну где-то же берут.. А вам для ДОМ-2?? Я вам помогу))))

Роман Семёнов

для него радимого для него

Админ Злой

Ждите ссылку))))) Шучу, они же тоже люди........ Пусть и на экране..

Владимир Комельков

с колесного тягача снять, тяжеловастые, правда....

Карл Валлер

На чёрном рынке где-то на аравийском полуострове

Tram Tararam

сделай из тополя муляж, покрась и катай прилюдно

Валентина Камоликова

Для чего она тебе??? Что ,хочешь разбомбить Сирию?

Михайловна

если вдруг узнаешь и на меня тоже рассчитывай! 😉