Константин

как доказать измену..?

Ответы
MคLꭵήค

Поведение выдаёт, человек становится более скрытным, все устройства запоролины. Отлучаться стал чаще, избегает близости, предлагают отдохнуть без него / ее ..

Константин

лишь двумя способами.. - получить признание.. либо застать в постели.. все.

MคLꭵήค

Ха, для второго варианта придётся потратиться. При продуманных встречах они будут грамотно шифроваться )

Константин

ну это уже део десятое

MคLꭵήค

Какое бы оно не было по счету, а учесть такой вариант стоит )

Константин

ну🤷‍♂️

Сергей Л.

Молодцы братья-китайцы, они пошли по правильному пути, просто по письменному заявлению, сразу три года трудовай тюрьмы! Никакого суда и следствия!

Константин

то есть без доказухи?

Сергей Л.

Да! Но у мужа есть точно такое право, выйдя из тюрьмы, посадить теперь жену!

Константин

😆юмор какой то

Сергей Л.

Главное работает! В Китае, не изменяют супруги!

Константин

не знаю как то слабо верится.. Тут на такие сроки нужна железная доказуха

Сергей Л.

Остается сказать одно, молодцы, братья -китайцы!

Константин

😄🤷‍♂️ну да это верно

Светлана Филиппова

Зачем что то доказать...? Или ты доверяешь или.....другого не дано..

Константин

да это не про меня.. тут фишка в ответе.. 😉Нужен короткий и четко верный

Константин

😄👍ну ладно не буду больше мучить

Александр Петрович Кудрявцев

зачем? Факт произошел и остался позади стоит ли ковыряться?

Алекс Венцель

А смысл? Ну докажешь, а потом столько проблем возникнет...

Константин

смысл в четком и верном ответе.. за ним и кроется смысл вопроса

Алекс Венцель

Прежде чем начать что-то выяснять у человека нужно подумать о последствиях. Иногда нужно сделать вид что ничего не произошло и жить дальше. Как сказал один из героев фильма Лимонадный Джо: Принципиальных много на кладбище!

Константин

согласен полностью Иначе говоря - любишь, - верь

Татьяна

А оно вам надо?..доказывать.Это ни чего не изменит уже.

Константин

интересно ответы узнать..

Татьяна

Ответы вы получите в своё время.не стоит бежать впереди лошади.

Алексей Никаков🇷🇺

Лучше докажи что ты лучший, глядишь измен не будет

Алексей Никаков🇷🇺

Зачем доказывать то, не пойман-не вор, то и доказывать нечего, живи и спокойно!!

Константин

а как поймать?

Николай Богомазов

Не порти себе жизнь и другим

Алексей Никаков🇷🇺

ну поймаешь, а дальше что? не уверен в себе - отойди и не мешай другим!! Либо стань лучшим, дабы про измены и дум не было... :)))

Константин

да речь не обо мне а о людях и верном ответе..

Александр Грызлов

А Вам это надо, просто живите спокойно и все

Леонид Музафаров

Если только с помощью частного детектива.

Радость

Если любишь - не надо ничего доказывать.

Константин

вопрос то про измену.. а ревность это целая тема для диплома..

Феникс

помню..и стоит ли её доказывать...я и говорю: выбор каждого...

Константин

доказать ее можно только двумя способами... А все остальное..это ветер.. Так вот кроме этих двух .. больше ни как..а значит пока их нет.. то и остальное все пустое... Сегодня измену уже путают если человек сидит на каком нибудь сайте. и давай миры переворачивать и мосты жечь... А все от того, что никогда толком об этом и не думали.. КАК ЖЕ ..Как том фильме - ..А пистолет Шарапов, перевесит все твои улики...

Феникс

согласна..

Лека Лютер

Зафиксировать или получить признание

Константин

а что именно то сфотать? Признание не будет

Лека Лютер

Факт измены

Rima Kravcenko

на телефон снять камеру установить

Константин

а как тогда?

Rima Kravcenko

один раз не считается,нынче модно при встречах и расставания целоваться

Константин

н в щеку это норм

Rima Kravcenko

фотографируй и предъявляй

Константин

дак в щеку чего тут предьвишь

Наталья

Для суда? тут надо потратиться.

Константин

она скажет что это друг, одноклассник и вообще чего я лезу в ее личный мир и как посмел

Наталья

А вы женаты?

Константин

нет

Наталья

Измена-это понятие для семейных.

Константин

да это не важно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что это может дать полезного!

Константин

да просто нужен стопроцентный ответ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда детектив или программа шпион на телефон!

Константин

ну это все косвенно а когда веришь нужен стопроцентный факт

Тёмная Материя

Проверить там список входящих

Константин

😉☝️вот

Тёмная Материя

🤷‍♀️Вот как-то так..

Константин

все верно

Тёмная Материя

Вот запись голоса сейчас уже не признается доказательством и опытный адвокат может все повернуть не в пользу истца.

Константин

да тут нужно самому увидеть

Валерий

А вот не стоит её доказывать.

Константин

а еслти она есть?

Валерий

Тогда нужно это принять и всё

Константин

а как убедиться то?

Валерий

Так спроси: Изменяла или нет? По голосу нужно будет понять это

Константин

она скажет нет и я буду виноват

Валерий

Ну конечно она скажет НЕТ. Просто нужно быть психологом.

Та
Татьяна

представить доказательства

Константин

какие?

Та
Татьяна

измены

Константин

ну а доказательства какие?

Та
Татьяна

фото

Константин

фото чего?

Светлана Филюкова

отнести вещь на экспертизу.

Миша Чернов

поставить счётчик входящих

Константин

да это косвенное. Надо четко и сразу что бы все понятно было

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

а зачем? может ее и не было...

Константин

да вопрос требует ответа