Константин

как доказать измену..?

Ответы · страница 3
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А надо ли?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как это какие то,именно факт измены запечатлит.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как есть так сделает..

Константин

а если просто поцелуй.. ну даже в губы это цуже измена?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Лично я считаю,что любой обмен жидкостями это измена.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Вот и чудесно..

Vasyl Shokhin

Повторить

Лена Комаровская

А нужно?...

Константин

нужен четкий и короткий ответ

Лена Комаровская

Не в теме?.. Вам интересно узнать про измену, мне - нет. И потом, всё относительно и всё взаимосвязано... Не бывает "дыма без огня"...

Светлана Спицина

Очевидно

Светлана Спицина

Про себя - он пришёл, но уже не моё, пусть врёт, несёт всякую чепуху. Не оправдывается и я не спрашиваю. Ну не моё это, сердцем чувствую.

Константин

а как узнать то что измнил ?

Светлана Спицина

Костя не могу объяснить, потом сам признался. Женщина сердцем видит

Светлана Спицина

Ты не женщина, тебе не понять)

Константин

можно понять если хотеть.. 😉

Константин

нее 😄 там расчет на трезвую здравость Ответ нужен простой и краткий

Пе
Пертурабо.

спросить

Пе
Пертурабо.

понятно будет

Константин

это все косвенно.. не факт

Пе
Пертурабо.

вы ревнуете наверное к каждому столбу?

Константин

дак я верю люблю ведь.. но это ведь не помешает изменить.. Так вот как доказать те

Пе
Пертурабо.

мне это никогда не мешало. Оно выйдет рано или поздно. Верьте в любовь)

Виктор Правдин

Полиграф

Ак
Акиана

Вот мшин

Пя
Пятница)

А зачем?

Пя
Пятница)

Если понимаешь,что изменяют..не стоит доказывать... Вы в любом случае либо простили,если ещё вместе,либо-нет

Константин

дак мне нужна доказуха железная

Светлана Радуга

Застать

~Глаза Цвета Ночи~

А надо ?

Константин

блин ну близко подошла.. же.. Просто коротко два слова... Что нужно что бы убедился на все сто.. Раз и все.. и не надо надумывать и додумывать, подозревать и следить.. Даже это от тебя не зависит... по сути..

~Глаза Цвета Ночи~

Не знаю я другого ответа ..надо любить человека

Константин

ну написала ж правильно трах... а где.. его можно застать...? воот и все.. Остально все додумки, домыслы и подозрения.. Выстраивание песочных замков.. когда любишь человека веришь... и всего этого нет, до того самого момента когда застал.. именно там.. до этого все пустое.. Конечно это идеализм в ч ем то.. но как то так и должно быть наверно. Хотя я может и ошибаюсь

~Глаза Цвета Ночи~

Мне уже сложно понять ..на сегодняшний день ..не хочу просто отвечать

Константин

ладно может потом вспомнишь эти мысли.. Сегодня уже поздно 😉✌️

Л..... Кwwww

а надо?)

Л..... Кwwww

если по логике, хочешь сохранить отношения,- не пойман не вор нефиг рыться в мусоре....

Константин

воот... а значит поймать можно только в одном месте.. - в постели 😉остальное когда любишь все надумки и сплетни

Константин

смысл вопроса скрытен в этом... Любишь верь до конца.. А не веришь.... значит..

Л..... Кwwww

значит в любом случае в дураках😁

Константин

это штампы.. В лбом случае ты остаешься при своих козырях.. а изменивший человек предатель и проиграл.. 🤷‍♂️

Arkadij Latyshev

А надо?

Arkadij Latyshev

Не обращайте внимания. Зачастую бывает, что корни таких поступков кроются в нас самих.

Константин

да это понятно Вопрос не обо мне.. просто нужен простой ответ

Arkadij Latyshev

Сначала надо разобраться в себе.

Ва
Валентина

Зачем ?

Константин

не зачем а как? Вопрос на сообразительность и точность.

Светлана

Зачем?

Константин

идея в том, что если любишь, веришь.. А коли застал в постели... тогда уже делай выводы.. А до этого факта и моментв все пустое надумки, страхи, сплетни и тд

Светлана

Если застал (а), то брака уже нет

Светлана

Вам это нужно, чтобы понимать существует ли брак?

Константин

мне интересно как люди отвечают и что для них измена собственно... Надумки или факт..

Людмила Бондаренко

Зачем?

Людмила Бондаренко

Тогда зачем доказательства?

Константин

нужен ответ.. в НЕЕМ весь прикол.. вопроса 😉

Людмила Бондаренко

Не знаю,думаю доверие основное..всё остальное домыслы..

Константин

доверие это основа отношений.. В ответе именно этот смысл и заложен но он идет вторым

Людмила Бондаренко

А без второго нет первого..а первое понимание..

***

Зачем?

***

Поговорить с человеком и все

***

Признается, если искренне поговорите

Константин

еще бы... она сделает меня виноватым.. и должным

***

Ну это уже вы себя так ведете

Al
Alisa

Зачем?

Al
Alisa

Собрать компромат

Al
Alisa

Поймать

Al
Alisa

На койке

Константин

вооот ☝️😉первая пока кто быстро и четко ответил

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем?

Константин

смотрю на сколько у людей зашорино сознание..

Константин

есть Только один и только так

Аделина Свабода

Зачем?

Викентий Ви

Зачем?