Роман Комиссаренко

Вопросы о "конце света" уместно задавать электрикам... Вы так не считаете?...

Ответы
Любовь Любовь

Сказали что Конца Света не будет, а если вы меня будете мучить тупыми вопросами, то к вам Конец Света точно придет!

Роман Комиссаренко

....Скорей бы, что ли.............

Марина

считаю но людей концом света не напугать лучше напугайте их концом интернета

Роман Комиссаренко

...Да, Мариша.... Как ни прискорбно, однако....

Анна Косякова

что это все помешались,как при конце света.Уже не интересно

Natella Semenova

они в любом момент могут это устроить

Роман Комиссаренко

...Вне всякого сомнения..... Если что, - обращайтесь.... )))))))))

V.
V-&-I .

если у электрика есть чувство юмора

Роман Комиссаренко

)))) Весёлого Молочника - знаю..... Я, например, Грустный Электрик..... ((((((

V.
V-&-I .

Ну если вы назвали себя Грустным Электрикам,то это уже говорит о наличие чувства юмора у вас.Интересно что вы отвечаете на этот вопрос?Как профи?

Тамара Нестеренко

не хрена его вообще задавать!

Роман Комиссаренко

......)))))))))))... Обожаю...!!!...

Михаил Соколов

энергоснабжающим компаниям

Лаззат Уанасова

Да. Если только электрикам

Анастасия Вознесенская

неуместно,но забавно:)

Лидия Сунарчина

считаю

Роман Комиссаренко

......Задавайте, Лидия...!...))))

Лариса Горбачёва

никому