Ли
Лидия

Зачем нужны друзья в сети?Чтобы однажды к ним зайти,и задержатся на минутку,весь вечер с ними провести.Когда на сердце тяжело,когда покоя нет и сна,пришлет твой друг тебе цветок,и на душе опять весна!А у вас есть здесь друзья?😊❔❓

Ответы
Зубика .

Ойй , вчера такой срач здесь был, чет никого не охота , причем что удивило , требуют , чтобы ответ был такой , как им надо )))

Зубика .

А я заметила )))

Ли
Лидия

Ну ты пиши посуществу!у тебя есть друзья,здесь?

Зубика .

Я здесь никого не знаю

Ли
Лидия

А у тебя много друзей написано.Как понять?

Зубика .

Их нет , кроме одного

Ли
Лидия

А кипеж был,не на моих вопросах?

Зубика .

Нет .

Александр

Конечно есть. Когда у нас случается тут кворум, все собираются, трясутся от смеха наши мониторы.

Александр

У нас институт целый здесь, НИИ Бёт. Всё как у взрослых, ректор, деканы, научные сотрудники.

Александр

А мы особо не аффишируем себя, уж очень много желающих к нам в аспирантуру - Моссад, Ми-6, Интерпол, ФСБ со следственным комитетом, ещё менты пога...Миллиционеры, короче. И все, суки, метят на бюджетные места, нищеброды углём не натёртые.

Ли
Лидия

Я вообще не понимаю про что говорите.!🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️

Александр

Вот видите, это я на нашем внутреннем сленге печатал. Мы не масоны и прочие тайные общества, но...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть. Жаль, что некоторые заходить сюда перестали из за политической грызни в последнее время.

Ли
Лидия

ДаЖаль людей!!Надеюсь все будет хорошо.!😞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Надежда еще есть, но слабая, к сожалению.

Ли
Лидия

Жаль!Очень!Всех,жаль.Дай бог им помощи,и поддержки от всех нас!Нам тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо бы!

Надежда Борисова

Да Лидия, есть друзья, с которыми и поругаешься и зацепишься так,что самой аж весело😁

Надежда Борисова

Лид все проехали, нее,разбегаться не будем, правильно Гена сказал, что мы не поняли друг друга,общение продолжается

Геннадий Агеев

слава богу разобрались.

Елена Корсикова

Здесь нет. Только приятные собеседники. Все друзья только в Одноклассниках.

Aлексей Бекк

Нет, их и в реальной жизни нет, есть хорошие знакомые,но друзей,нет!

Ли
Лидия

Незнай сочуствовать,незнай нет,может к лучшнму.☕🤝

Alone In The Dark

Это просто общение)) А друг ли это ?? Важно ли так?? если приятно??

Ли
Лидия

Ну пообщались и все!какие здесь друзья.Виртуал.Ну,вообще времяпровождение.

Яду Хари

У меня все друзья, кто помогает в беде не цветком , а советом😉

Ли
Лидия

А как здесь советом?Выслушай,а сделай по своему?

Яду Хари

Я же не шизофреник

Яду Хари

Отсутствие связи души с телом

Ли
Лидия

Ооо!Далеко копнули.Не надо нам этого!Лучше,пока.!🤷‍♀️🤝

Александр Гусев

Я не завожу виртуальных друзей. Зачем? Это бесполезно.

Валентина Владимировна

нет друзей, но хорошие слова приятно читать,,🌺🪷🌸

Ли
Лидия

Да!Много здесь хороших.но есть и оборотни.💐😁

Валентина Владимировна

да, я стараюсь уйти

Алекс Венцель

Конечно есть, я сам один из них...)))))))))

Ли
Лидия

Хорошо!Когда есть друзья!🤝👍

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай...

Ли
Лидия

Да!А сейчас это ощутимо.у У вас как погода?У нас гроза молнии,я трусиха боюсь грозу.

Алекс Венцель

За последние годы почтивсе мои друзья и знакомые ушли в мир иной. А дождь и у нас сегодня был,средняя температура сегодня +20...

Юр
Юрил

Нет..Есть приятные собеседники ...

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте добрая душа Лидия..

Ли
Лидия

ТыИзвини,откуда?Давно не было!Я и то заметила.

Ергалиев Жомарт

С Африки

Yury Kozhevatov

Да,но больше на старой странице

Aq
Aquarius

целых два, и их как будь то нет.

Aq
Aquarius

они

Aq
Aquarius

да

Ли
Лидия

Я здесь месяца 4.законов не знаю.

Aq
Aquarius

Вот сейчас посмотрел, оказывается можно в любое время убрать из друзей.

Aq
Aquarius

👍

Джами Асад

Есть....но редеют их ряды....

Си
Синеглазка

Опасаюсь близко подходить...раньше много было..

Ли
Лидия

Со своего города встречали?

Си
Синеглазка

нет..со всей страны

Ли
Лидия

Поняла!Ну удачи и здоровья!💐☕🤗🙋‍♀️

Си
Синеглазка

Взаимно!

Ал
Алексей

а Лида разве не друг мне

Ли
Лидия

Не знаю.Мы не знаем друг друга.

Ли
Лидия

А что знаем?Леш ты что?Ты у меня даже не в друзьях.

Ал
Алексей

за то переписывались на радость . я вам благодарен

Геннадий Чичеров

задержатЬся🖼

Иехидна 🍄

Боюсь что уже нет(((

Иехидна 🍄

Да так получилось...
Что все вокруг меня как - то продвинулись...
А я так и остался пидорасом...(((

Ли
Лидия

Куда продвинулись.А ты себя не оценишь,а другие не заметят.Цени себя

Иехидна 🍄

Я боюсь что я не подонок...((((

Ли
Лидия

У меня улетело.!Да!Зачем ?Надо на себя оглянуться!☕👍🤝

Иехидна 🍄

Я не сижу...
Пока....
Но это не за горами...(((((

Ольга

Есть и это радует!

Ольга

🖼