Светлана Бембеева

Вы ищете хорошую и достойную работу? С хорошей оплатой труда и неполным рабочим днём? Тогда Вам К НАМ!!! Мы не предлагаем быстрые халявные деньги. Как известно, халява только в мышеловке. Мы даем ГАРАНТИИ, что вы выйдете на доход от 1000 у.е. и выше примерно через год работы с нами!!! Пишите мне!

Ответы
Екатерина Иванова

Найдете работу 5 выходных,один рабочий, с зароботком 70 000 рублей, пишите

Светлана Бембеева

это вам тогда в различные пирамиды надо 🙂, а не к нам

Илья Кирсанов

а 1 у.е. приравнивается к штуке баксов?

Илья Кирсанов

Сетевой маркетинг, пирамида или другой лохотрон? Приведи 5 лохов, которые будут втюхивать нашу хрень и получи "брильянтовый полис" и процент с их продаж?

Светлана Бембеева

не хотите работать - не надо. Здесь есть испытательный срок 3 месяца. попробуйте и тогда поговорим. Не понравится - в любой момент можете выйти. Без вложений.

Илья Кирсанов

Спасибо, мне есть чем заниматься. без лохотронов с испытательными сроками.

Наташа Ильина

Это для меня интересно.

Светлана Бембеева

Здравствуйте, Наташа! Предлaгaю вaм легaльный зaрaботок в интернете без продaж и вложений! Все, что вaм нужно - это компьютер, интернет и 2-3 чaсa свободного времени в день. Деньги срaзу в кaрмaн не посыпятся, нужно порaботaть.

Светлана Бембеева

суть состоит в привлечении новых пaртнеров через соц. сети и личном потреблении продукции нa любую приемлемую для вaс сумму. Продавать ничего не надо!!! Все официально, пенсионные отчисления и возможность передать дело по наследству. Но! Надо работать.

Наташа Ильина

Навряд ли кого- то привлечешь.

Светлана Бембеева

почему? очень много людей приходят в наш проект. ведь вся работа идет в интернет.

Наташа Ильина

Если напишите подробней- посмотрим.

Светлана Бембеева

Вы можете посмотреть мой блог - bemlana.blogspot.ru/ там вся подробная информация

Галина Карлсон

Хочу гарантий! 😄

Светлана Бембеева

приходите и попробуйте! 2 месяца пробный период. надумаете - пишите мне!

Светлана Бембеева

Вы знакомы с компанией Орифлэйм? Только это не тот Орифлэйм где надо было закупать продукцию, потом продавать ее. Мы работаем без продаж, а покупаем только для себя. Тут главное искать людей, которые будут пользоваться продукцией.

Светлана Бембеева

спасибо, да или спасибо нет?

Наталия Тетина

Не верю!!!!!!

Светлана Бембеева

это ваше право. но вы можете попробовать.

Наталья Кондратенко

Пирамида.

Светлана Бембеева

можете думать как угодно, но в пирамиде нужно вкладывать деньги и нет никакого товара. здесь без вложений и есть товар.

Наталья Кондратенко

Пирамида это не только когда вкладываешь деньги. Это и когда подписываешь под себя кого-то. Доход есть, но только первым, а все остальные работают на него.

Светлана Бембеева

здесь доход будет только тому кто работает, а не тому кто первый пришел.

Наталья Кондратенко

Ну тогда повезло тому, кто к вам придет.

Светлана Бембеева

а сами хотите попробовать? только здесь надо работать.

Наталья Кондратенко

Спасибо. У меня есть хорошая работа.