Сергей Громов

Допинговый скандал? А дыма то без огня не бывает))))

Ответы
Елена Дробчак

я считаю что это преступная халатность..и виновные ..должны быть наказаны..

Сергей Громов

рыбка с головы) У нас в большинстве случаев спорт не спорт, а шоу бизнес. А то теперь чиновники будут не при чем, одни спортсмены виноваты. А ведь все ставят во главу угла не спорт. а бабло , в котором все причастные жируют.

Елена Дробчак

знаете..ведь чиновники..от спорта..могли бы предотвраить..все это..но..наше ..АВОСЬ..пронесет..сыграло злую шутку..на руку..нашим соперникам..

Сергей Громов

Так и есть, любят наши деятели. когда их в грязи вываляют. И ведь по заслугам! Нет , заметьте, в правительстве конечно ничего не знали, а на хрена такие министры? Прав бы был Путин если бы деятелей от спорта к чертовой матери, на зону на худой конец, ну чтобы хоть себя не дискредитировать!

Елена Дробчак

а кем заменит..ведь еще Петр 1..не выгонял..новые будут сильнее воровать..эти уже что-то наворовали...

Любовь Ф

бывает. Я сама была в ситуации, когда дым был, а огня не было

Lego

.... а огонь то у всех, во всем мире! ))) а то мы не знали?! )))