у вас были конфликты на дороге? попадались психи? доходило до драки?

–2
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Один раз ехали с подругой и ее мужем и встали на обочине у какого-то придорожного кафе подруге плохо стало я вытвщила аптечку. И именно в этот момент минивэн с хачами вдавил нам левовое крыло и и фара и все вдребизги. Вылезли три огромных рыла еще и хорошо датые похоже вытащили ножи оказывается заняли их любимое место. Если бы не дальнобойщики прискачившие от кафе наверное бы нас уже не было в живых.

ужс

Ду
Душа-К-Свету

Ужс потом был когда их сккжем так старшие товарищи дали ментам на лапу и дело спустили почти на тормозах придумав что было типа узкое место и тяжело разъехаться. Хотя была пусть и не широкая но нормальная федеральная трасса

Ay
Ayten

У меня был очень бурное приключение пару дней назад который оставил след. Никогда не видела такой тип. Испугался очень , волновался, будоражился.

Костя Кузнецов

Да было, драк удалось избежать, но монтировку в руки брал раза три по молодости, раз сам был не прав сказал "извините пацаны"

Анжела Никулина

Были. До драки не доходило. Ибо у меня, как у внучки военного летчика, выдержка по лучше будет, чем у быдла на дороге.

смотри какая

Анжела Никулина

Ага, с "такими" надо так и поступать.

Ан
Анастасія

Хотела быть водителем и слава Богу что так и не сдала на права.Я б уже давно чума сошла от идиотов.Дураки и дороги🤷

Ок
Оксана

психов полно,но у меня с собой такой небольшой травматический браунинг,сделанный под настоящий.

Евгений Брунеткин

бывали... но кирпич в руке и милая улыбка. почемуто вселяли в неадекватов спокойствие

Елена Мальченко

Сама не участвовала. Видела, как парню боковое зеркало снесли одним ударом руки.

Кисонька-Мурысонька

До драки не доходило, люди со справками попадаются раз в пол года, это ужасно)

Семён

Пока нет, но все может ещё случиться, я пока иногда бываю за рулём...

Lady Winter 🇷🇺

Было недавно. Учить меня пытался один торопыга)) попался в итоге

куда попался

Lady Winter 🇷🇺

Он меня обогнал и по тормозам. Потом вперед рванул. А впереди мой муж ехал, заблокировал ему дорогу. Тот выскочил разбираться и тут выходит мой муж из машины. Этот увидел его и бежать))

Ольга Просто ******

ДТП..это конфликт?..психов каждый день вижу..до драк не доходило..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До драки не доходило, а конфликты наверно у всех случаются

Виктор @дайвер@

Попадались разные иногда, но со мной никто не связывался

Сеня

Да! как пассажир, бил битой "крутых")) водила с травмата)))

Эльмира Фассахова

🤨не было,но хотелось бы этих идиотов побить....😁

Елена Костина

У мужа да) один раз даже в милицию его забирали🙈

Alex Dark 🇷🇺

до драки нет, но они узнали мое мнение о них

Шельма Енот Вот!

а то! чумачечных тут стало пруд пруди...вот!

Ергалиев Жомарт

Нет, обычно я извинялся, даже если я прав..