Валентина

Затронув чувства шелковую нить.... Не дай Вам Бог всерьез Её обидеть..... Как страстно может женщина любить.... Так откровенно может ненавидеть...
(Женщины....вы согласны???)

Ответы
Oleg Simanov

Стальной канат, не дай бог оборвать, любил, терпел, и что тут до рыданий... тянула нить......... посредственно но б......... тянула для себя...... вот шелковица знаний...

Oleg Simanov

ну просто с дури ответил......

Валентина

пойдет...зато видимо от души

Имя Женское

нет. любовь бессильна. первые эмоции проходят, а чувства остаются. с болью с тоской...но это же любовь. а месть и ненависть там, где нет любви

Валентина

я думаю второй раз...это конец всему

Имя Женское

всякое бывает. некоторые так и живут. каждый своим миром. не трогая друг друга

Имя Женское

равнодушие убивает все чувства. а терпение живёт, пока терпит один

..
...

Да! Женщина может любить, как будто никогда не уйдёт! И может уйти как будто никогда не любила!

Елена Воронкова

)))Но самое интересное, что обидчика всегда ждет расплата)))кого почти сразу, кого чуть опосля.

Геннадий Митрофанов

Не надо обижать,нам поезда кричали,не надо доводить,мычали провода..... 😃

Римма Чечётка

Настоящая, мудрая женщина не будет тратить душевные силы на ненависть.

Римма Чечётка

Бывает всё, но ненависть-путь в никуда. Я забываю о предателях и мерзавцах. Жизнь отомстит красивее.

Профиль Удалён

А ненавидеть -то зачем?..
Пинком под зад и нет проблем)))

Nikolai Garskov

Списав чужие мысли а интернете
Вы зря мадам здесь грезите о поэте...

Валентина

Месье...оставьте свои рассуждения при себе

Валентина

Nikolai Garskov

Ну почему ж, пусть знает интернет откуда Вы списали свой вопрос, а сейчас стыдливо боитесь держдать ответ, что не поставили в кавычки и ссылку на автора "постеснялись" сделать...
Лия Кубишек
А в Ней всё слишком...Что ни пожелай!
Природа бескорыстно одарила
И нежностью, что льется через край,
И гордостью, и потаенной силой.

Умом, что разгадает лесть и ложь,
И сердцем, что любую ложь прощает
Любимому...Её не разберешь -
То гонит прочь, то снова возвращает.

А с Ней всё слишком, ярко, чересчур!
По лезвию ножа внутри вулкана,
Она богата даже без купюр,
Она свободна и в тисках капкана.

Затронув чувства шелковую нить,
Не дай Вам Бог всерьез Её обидеть.

Как страстно может женщина любить,
Так откровенно смеет ненавидеть!втора не сделали, ткак полождено воспитаным мадемаузелям делать...

Валентина

значит я невоспитанная мадам

Nikolai Garskov

Конечно. Или просто принебрегающая правилами, принятыми в обществе приличных и культурных людей. В прочем, не расстраивайтесь, здесь таких большинство. Все тырят сто то из интернета,Ю выдавая за свои вопросы, поскольку в голове своих мыслей нет. И эта вседозволенность оправдывает каждого из вас. А принципам и правилам изменять нельзя. Я не Дон Кихот, воющий с ветряными мельницами. Но указать не премину, "цитатники" достали. Хоть совесть имейте тогда! Извините, не сдержался...

Дмитрий Т.

А что толку то от этой ненависти?

Дмитрий Т.

Вот вот и окружающим хорошо и нам приятно .а то что будет так того не так много .

Валентина

ну полная гармония....в натурель было бы так

Дмитрий Т.

Так кто мешает не парится ао пустякам .?

Валентина

из пустяков состоит наша житие бытие...кто то из очень умных сказал

Дмитрий Т.

Ерунда ! Это ваше бытие. Всё мы сами усложняем .

Виктория

От любви до ненависти один шаг!

Виктория

Ну наоборот бывает редко, практически не бывает.

Валентина

бывает...я со своим мужем ругалась в институте как две собаки...а потом все привело к браку

Виктория

Это скорее исключение. Но в глубине души вы нравились друг другу, так проявлялось ваше чувство!:)

Виктория

И там не было ненависти . А ненависть, это такое чувство, что люди идут на преступления!

Виктория

Ну почему же. Конечно можно тихо ненавидеть, с проявлением злобы и агрессии. Какая ненависть. А ненавидеть любя, я не встречала такого. Если только нет взаимности...

Gena Popov

Виктория права о настоящей ненависти, А здесь ситуация особая - это когда родственные души тянутся друг к другу но третья сила мешает этому==в таком случае надо проанализировать себя в первую очередь - на чём у тебя зацепки

Valeria

Не доводилось ненавидеть)))

Валентина

и слава Богу...к стати грех большой

Valeria

Глупо себя на ненависть распылять

Таня Ежова

Ненавидеть? Много чести!!!

Таня Ежова

Да и влажно ещё... Хотя этих кровососов и летом хватает...

Александр ))

Воды много в городе и фонтанов...

Таня Ежова

Это правда) микроклимат)))

Александр ))

На ВДНХ, зеленая летом в прудах...

Таня Ежова

Пруды в каждом парке есть) и везде поливные фонтанчики)

Иван Куцаев

это только ты одна такая .

Валентина

можно обойтись без вашего мнения?

Рыжуля)

она еще и мстить может)

Svetlana Ivanova

Полностью согласна.

Лилия Киргизова

жизненно, так и есть

Shark

Есть в этом что-то...

.... Реус

Всё пугаете...

Валентина

да нет....предупреждаю 😜

.... Реус

Угрозами... Вы полагаете, вас испугаются?

Валентина

ой..да вы шутки не понимаете...а жаль...Кого мне пугать и для чего?

.... Реус

Да уж... Шуточки про ненависть...

Валентина

так это вторая сторона любви...не согласны? еще говорят ведь..от любви до ненавести один шаг...

.... Реус

Фигня всё это, один шаг от любви до равнодушия.

Эллочка Щукина

100%

Котик - Наркотик )))

ОЙ - РАССКАЗЫВАЙ ТОЖЕ ! ЭТО ОТ ЕЁ ЛЕГКОМЫСЛИННОСТИ ЗАВИСИТ - МОЖЕТ НАПРИДУМЫВАТЬ СЕБЕ - И ФИГ ДОКАЖЕШЬ ... ЧТО ОДИН РАЗ - НЕ ЛОВЕЛАС 🙂

Эллочка Щукина

а ты не обижай. и не давай повода придумывать что-то - это же просто))

Котик - Наркотик )))

ЭТО НЕ ПРОКАТЫВАЕТ - ТУТ ОТ ХАРАКТЕРА ЗАВИСИТ , ПО ОПЫТУ ЗНАЮ 😉

Эллочка Щукина

значит просто несильно нужен.. значит просто не любила никогда. по опыту знаю))

Котик - Наркотик )))

ИЛИ У НЕЁ СВОЁ ПОНЯТИЕ ЛЮБВИ ,А НА ДЕЛЕ - СИЛЬНАЯ СИМПАТИЯ ... ПО ОПЫТУ ... ПРЕДПОЛАГАЮ 🙂