Владимир Илюхин

Что ни говори, а необходимо уметь обманывать женщин.)))
Моя – В нашем возрасте вредно есть жареное! И готовит все на пару. А я ко всему такому с детства плохо отношусь, но ей же виднее что мне полезно. В итоге, когда ее нет дома, разрезаю эти котлеты вдоль пополам (они же толстые)), и дожариваю до нормальных котлет. Она довольна – ест)))

Ответы · страница 2
Наташенька

😀от ведь....заботишься о вас...заботишься!))

Go
Gosha

Как то,расположились мы лагерем в горах, не далеко от казахского поселка"Чимган"И вот,девчонки(жены)заранее поставили нам условие-не пить спиртного.Каждое утро я с другом ходил в посёлок за кумысом с трехлитровой банкой,по пути заходили в магазин и брали пузырь водки.Отпив из банки кумыс,выливали туда эту водку.В конце нашего прибывания денег оставалось немного и на водку мы уже не тратились,пару последних дней приносили чистый кумыс. Видели бы вы возмущение дам,что кумыс стал некачественный.

Наташенька

😀😂Вот так))...а я кумыс не пробовала никогда((

Go
Gosha

Ага,мы даже чувствовали себя виноватыми.Кумыс хорошая штука,а с водкой,как коктейль на дискотеке.

Роева Раиса

молодец! просто жене не хочется долго жарить !

Игорь

что то у неё с вкусовыми рецепторами не так..

Людмила Егорова

а куда ей деваться ? ест из уважения к вам...

Екатерина Харитонова

А ведь ваша жена действительна права.

Владимир Илюхин

Может быть, никто не знает)))

Имя Женское

Хитрец! И я обожаю всякие вредности

Анатолий Мюллер

Владимир! Я делаю то же самое! 👍

Во
Водолей

и что-не видит что котлеты жареные?

Владимир Илюхин

Я их жарю и ем, когда ее дома нет)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😝 и все довольны)))))

Галина

Я не верю, что это правда..хотя.?..)))

Владимир Илюхин

Правда, так и есть. Нельзя человеку говорить что это не так, то не так))) 🌹

Галина

Ладно...Не будем. Пусть всё так.

Aleks Sh

думаете ваша не подозревает?))))

Владимир Илюхин

Думаю - нет, иначе обиделась бы, и устроила мне выволочку)))

Aleks Sh

ну и ладно... )))) пусть есть на здоровье!))))

Red Hood

и не замечает что дожаренные?)

Владимир Илюхин

Это я себе готовлю и съедаю))) 🌹

Red Hood

"она довольна-ест" эт о чем?

Владимир Илюхин

Что я ем, хотя она знает, что не люблю паровое))

Red Hood

и она не видит что вы едите? они же по виду отличаются)))

Владимир Илюхин

Я же написал, что делаю это, когда ее нет дома, и она об этом не знает)))

Red Hood

а откуда она знает тогда что-ест)так может вы их кошке отдаете или выбрасываете)

Владимир Илюхин

Котлеты же исчезают, значит - ем)))

Га
Галина

Всё тайное становится явным.

Га
Галина

Спасибо. Взаимоотношения строятся на доверии, а ложь его разрушает.

Уральская Рябинушка

Довольно хитроумно 😍

Уральская Рябинушка

спасиб, мило

Галина Вербина

а если сказать ей правду?

Галина Вербина

а в чем обида? если вы любите одно, она другое, то надо признавать и считаться с желаниями другого человека, тем более если живете вместе, а иначе конфликты неизбежны

Тамара Борисова

изобретательно)

Владимир Илюхин

))) С добрым утром, Тосенька!) 🌹

Тамара Борисова

И вам, доброго утречка и приятного общения!

Wera

Да...нелегко Вам

Wera

Хотя, честно говоря, пареная пища здоровее и полезнее для нашего организма, чем жареная... Но, не всем это по вкусу...

Елена Дробчак

доброе утро..

Владимир Илюхин

С добрым утром, Леночка!) 🌹

Елена Дробчак

с самым добрым..у меня сейчас чай..их армейского сухпайка..мммммммм

Владимир Илюхин

А я сегодня всего час поспал - ни в какую больше, сейчас кофе напился, надо сегодня на работу выехать, кое-что им на компы поставить)

Елена Дробчак

вчера сына ..встретила ..с армии

Владимир Илюхин

Вот это праздник! Поздравляю! Радость и для тебя и для него! До сих пор помню, как сам вернулся.

Елена Дробчак

спасибо..гордость мамина..

Елена Дробчак

хорошего дня..пока...

☀️ Ольга☀️

Тихушник))))

Владимир Илюхин

))) Добрый вечер, Оленька!) 🌹

☀️ Ольга☀️

Добрый вечер, Володя)

Руфина Заинуллина

Гармония...

Владимир Илюхин

))) Добрый день, Руфина!) 🌹