Android

Господь услышал наши молитвы!!! Закрывается это безумие под названием "Дом-2" Поздравляю россияне !!!! Это лучшее, что можно было представить в 2020 году.

Ответы
Это Я

Ну да, дума под конец года приняла десяток мерзейших законов, которые ударят по каждому так, что мало не покажется, но люди радуются тому, что закрыли дом 2) Как хорошо жить, наверное, когда это - самая основная проблема в жизни)) А самое забавное тут то, что на самом-то деле он не закрывается, а просто переходит на другой канал, где будет идти дальше ))

Android

И Кремль и Дума нас уже давно заочно похоронили!!! И уничтожать они нас не прекратят пока мы их сами не начнем отстреливать. А "Дом-2" это очередной мерзопакостный проект, на котором из людей делают имбецилов и еще зарабатывают на этом огромные бабки. Деградация на лицо.

Это Я

Обычное тупое ток-шоу, таких миллион в том или ином виде.

Android

Да понятно...,но обидно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Показывать-то уже нечего!))) НИКОМУ НЕ НУЖНЫ НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ! ВСЁ У СЕБЯ ПРОКАЧАЛИ, НАРАСТИЛИ, ПОДКРАСИЛИ И ДУМАЮТ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ИМ ВСЕМ ОБЯЗАНЫ))) ИНСТИТУТ БРАКА -- БЕССИЛЕН , привет родителям✋😃✋😃✋😃

Игорь Фолимонов

Вы знаете, что такие передачи тупые?

Игорь Фолимонов

Я такое не смотрю. Убожество

Игорь Фолимонов

Убогая передача и должна исчезнуть навеки

Случайное Сов_Падение

Я сейчас представила, как Вас каждый день приковывают к телевизору и под страхом смерти заставляют смотреть Дом-2... Так жалко Вас стало... И правда, рада за Вас и Ваше избавление от мук.

Не
Нелличка

Урааа! Я "ЭТО" не смотрела никогда,но одно название и основательница этого дерьма,просто приводило в ужас! Поэтому,слава БОГУ!!! Ещё бы закрыли "Давай поженимся".

Android

👍👍👍

Не
Нелличка

С наступающим! 🎄

Android

Благодарствую!!!! И вас с Наступающим! Счастья в Новом Году и поменьше бед!!!🎄

Та
Татьяна

??? Никогда не смотрела, даже не знаю, на каком канале это было. Кто людей заставляет это смотреть, если не нравится, а потом еще возмущаться!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А достаточно было всего лишь не смотреть. Они теперь каждый год будут вам транслировать шумное закрытие и прощальную вечерину.

Android

Я не смотрю это дерьмо.....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

а волнует прощальная вечерина))))

Android

Неееее !!!!!! Меня волнует, чтобы это "дерьмецо" вновь где-нибудь не всплыло.....)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно, как Малахов со своим дерьмом но на другом канале. А пипл хавает

Android

Вот-вот...., в том то и дело, что хавает.....

Владислав Потанин

Дом 2 Переносят на другой канал какой забыл но писали что они создадут отдельный канал он так и будет называтся Дом 2

Android

Да знаю.....Маразм по ходу крепчает.....

Владислав Потанин

Да вообще

Лена

Так они на смену этого говна что-нибудь еще похуже придумают. Все эти подзвездки на ТНТ ничего другого не умеют.

Android

Вот это и страшно.

Лена

Это да

Юлия Алексеева

Моя соседка учительница, ученички смотрели этот дом, задавали вопросы, ...и пришлось смотреть ей поневоле...

Android

Ну это - же полнейший бред !!!!!

Юлия Алексеева

Да, это вам не политинформация раз в неделю перед уроком...

Android

Это уж точно....

Юлия Алексеева

Судя по рассказу соседки, не так уж ей и не нравился сей дом.

Android

Ну значит к соседке нужно повнимательнее присмотреться....))))

Юлия Алексеева

Как говорится, что не особь, то персонаж...

Android

Во,во !!!! Особь...))

Павел

Ни разу не смотрел, только слышал. Но, сдается мне, на фоне общего бреда это не сильно выпадало за рамки, не?

Android

Ну, в принципе вы правы...)))

Борис Толстошеин

закроется здесь...откроется на другом канале....под другим названием....дурь приносящая доход бессмертна...

Android

Это то и страшно....., деградация сплошная.

Борис Толстошеин

согласен....спасет только бомба....

Android

Бумеранг...))

Борис Толстошеин

ну...как вариант....

Android

Его закона никто еще не отменял.....

Борис Толстошеин

конечно....

Николай Ланцов

А он такой не закрывается, а всего лишь переезжает на другой канал и меняет формат, ахахаххххахха

Ирина Чарикова

С полным правом принимаю поздравления. Слава богу! Закрыли производство по выпуску пошлости.

Oleg Mazroff

Батюшки!..А до закрытия это вообще кого-то интересовало ? Переключил канал ТВ и не парься ))

Android

От того, что я, или кто-то другой переключит канал,это говно не исчезнет!!! Вопрос не в том, чтобы смотреть или не смотреть это убожество, а то, что ОНО есть....

Oleg Mazroff

Ну,говноедам тоже нужно что-то кушать ))

Android

Не спорю...))))

Романа

Мне они не мешают. Я просто это не смотрю. Поэтому для меня это долеко не лучшее в 2020 году.

Android

Неужели до вас не доходит, что дело вовсе не в том, смотреть это или нет, а в том, что это извращение в принципе существует. Что людей превращают в имбецилов на таких проектах и нация вырождается....?????

Романа

А те, кто это смотрит, разве они уже не имбецилы? А фильмы, сериалы, передачи в основной масссе, которые показывают на ТВ на кого рассчитаны? Родители воспитывают детей по своему образу и подобию. А такие передачи, как Дом2 - это политика нашего государства.

Android

Абсолютно верно вы рассуждаете !!!!

Огненный Муравьед

Рано радуетесь. Рассматривается вопрос о транслокации этого безумия на другой канал.

Android

Маразм крепчает.....

Огненный Муравьед

И танки, как говорится, быстры...

Михаил Цветаев

Значит в Новом Году откроется очередная хрень,только под другим названием.))

Android

Скорее всего.....

Пумпическая Птичька 🦩

и люди толпами выходили наулицы, и сквозь слезы радости, обнимали друг друга

Android

🤭👍

Лора

не надейтесь, перейдет на другой канал , может быть в измененном формате

Александр Силютин

Скоро со всем насилием и безнравственностью будет покончено на земле.

Android

Откуда знаете?

Александр Силютин

В Библии сказано-"Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно".Если на земле будут жить только праведники,то кто тогда будет заниматься безнравственностью и насилием?