Простая Девушка))

Марвин написал книгу "о чем думают женщины,кроме мужчин" и там были чистые листы! а вы с ним согласны?

Ответы
Аделина Черкасская

Калька полная - он просто перенёс свои представления о мужчинах, и о том о чём они думают на женщин. Это слишком лестно для мужчин 🙂

Lo
Lonna

то есть? намёк, что мы думаем только о мужчинах? нет. не согласна, если правильно вопрос поняла...

Алена Сулейманова

У женщин много забот кроме мужчин,как накормить детей как семейный бюджет расчитать ит.д.

Анна Анисимова

Нет о мужчинах женщины начинают думать после того как обмазгуют все насущные вопросы

Irina Abzamutinova

это значит что женщины умны и никаму не показывают свои мысли даже о мужчинах

Ирина Карпова

нет просто женщины не всегда успевают высказать свои мысли

Виктория Курман

нет конечно, мне кажется , что женщины вообще много думают!

Простая Девушка))

в отличие от мужчин согласна

Валентина Павлова

женщины натуры загадочные щ них всё узнать трудно

Айгуль Абдуллина

не совсем...но пусть он останется при своем мнение

Наталья Каленбет-Махорина

то о чём думает женщина не поместится в книгу .

Простая Девушка))

ахахахаа полностью с вами согласна

Svetlana Golban (Galunca)

надеюсь, Марвин обанкротился со своей книгой)

Инна Люлько

Безусловно! Женщина - ещё та Терра Инкогнита!

Антонина Гончарук

все верно.это очень личное и и н ти м но е

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю он просто оставил эти листы для женщин

Кнб

конечно.ведь женщина не предсказуема

Барселона

и на сколько страниц его хватило?

Простая Девушка))

о на счет этого не в курсе, но суть в том, что женщины кроме мужчин ни о чем не думают

Барселона

это так мужчины думают, ну и пусть, не будем их переубеждать... хотя косвенно все с ними связано:)

Простая Девушка))

действительно все)

Фотопечать Ульяновск

Интересно, как долго он её писал?

Простая Девушка))

)))))))не в курсе

Фотопечать Ульяновск

А страниц сколько?

Простая Девушка))

много и все они чистые

Фотопечать Ульяновск

)))Два варианта. Или не знает или нечего написать.

Alla Frolova

А ты не думаешь о чистоте?

Простая Девушка))

извини, что?

Alla Frolova

Чистые листы преднозначины для своих, только тебе известных дум. Ведь все мы разные. А мой ответ стролся на игре слов - чистый, в надежде того, что мысли женьщин чисты я и задала этот вопрос

Простая Девушка))

все можно,но он аргументировал их

Alla Frolova

Он то аргументировал. Но твой вопрос о том, что думаю я, а не на знание его аргументов. Или я ошиблась?:)

Елена Викторовна

Бредовенько) не согласна

Ким Олег

Нет я с ним не согласен )

Марыся Ива

Если добавить..к названию "и если исключить повседневные думы обо всём и сразу")), то наверное)

Александра Щербакова

нетттттттттттт, есть б