Timur Kudakaev

Я ищу для Девушку из г.Туймазы мне 29 лет не курю не употребляю алкоголь.?

Ответы
Ульяна Карпенко

Вам лучше знать ищите ливы, сколько Вам лет, курите ли и пьете ли. (или уберите знак вопроса)

Timur Kudakaev

Но как у меня не получается ?

Денис Горбунов

Молодец,для девушку это хорошо

Timur Kudakaev

Спасибо за подсказку ошыбок исправил ошыбку

Lana.korichneva.72

да вы просто идеальный... 🙂

Timur Kudakaev

Наверно но я просто не люблю сигареты и спиртные напитки

Lana.korichneva.72

девушки поймут что ты супер для жизни...поверь мне

Lana.korichneva.72

просто я живу на этом свете больше и видела больше...а они ещё просто не знают чего хотят..

Timur Kudakaev

Ну да вы правы дувушкам больше интересно с теми кто курит кто употребляет алкогольные напитки кто наркотики такие как я им не интересны

Lana.korichneva.72

а ещё им интересно ..чтобы было много денег ..шикарный авто...и не работать.. 🙂

Lana.korichneva.72

мой совет..живи...и не торопи время всё у тебя ещё будет хорошо..

Марина Василенко

Карты? Наркотики?

Timur Kudakaev

Нет карты не играю а наркотики вообще не употребляю

Timur Kudakaev

Я сам себя идеалом не считаю просто не люблю такие вещи

nadin pustovit

Я не подхожу

Timur Kudakaev

Ну тогда вы мне подхотитесь

Счастье Есть

поди врач?

Timur Kudakaev

Привет! Нет я не врач я фельдшер

Счастье Есть

молодец,не ищи здесь дувушку,не найдешь

Счастье Есть

никто не поверит в искренность твоего поиска)

Счастье Есть

да в большинстве своем здесь одни колючки

Timur Kudakaev

Не понял какие колючки обясните ?

Timur Kudakaev

А ты не сможешь что ли объяснить ?

Счастье Есть

ну чаще всего неискренне общаются,попадаются явно озабоченные,люди предпочитающие однополую любовь,очень много включенных на религии,но конечно есть и адекватные,но они часто прячутся под масками разными...здесь просто можно пообщаться,провести время...но что до серьезных отношений это вряд ли,но это только мое мнение...попробуй может получится....я буду рада за тебя....удачи!

Юльча Рей

Удачи!

Юльча Рей

А может не нужно искать здесь? Может просто выйти на улицу?

Timur Kudakaev

Как можно на улице найти девушку в первому встречному же непойдете и не скажете же давайте вы станьте моей девушкой правильно

Юльча Рей

В интернете тоже не вариант особо... На улице можно просто познакомиться)

Timur Kudakaev

Да вы правы а где тут в деревне на улице найдешь девушек что бы просто так познакомиться

Юльча Рей

Не настраивайтесь сразу на провал! Позитивнее! Девушка конечно не сразу найдется, но найдется) В выходные можете съездить в ближайшие населенные пункты, в город, прогуляться, может и найдете кого)

Юльча Рей

Здесь меньше шансов найти девушку, если только в других соц.сетях поискать...

Юльча Рей

Тогда вперед! На поиски любимой!)