Па
Паша

Зачем женщины имитируют оргазм?

Ответы
Илона Маска

В сообществах приматов есть такое понятие - поощрительный секс. Допустим самке от самца что то надо. Или банальное пропитание или повышение статуса в сообществе. У людей почти так же происходит + имитация оргазма усиливает эффект поощрения мужчины, даже если оргазм не пришел по какой либо причине.

Па
Паша

Так это для нас все?

Илона Маска

Ну, считайте это небольшим средством для поддержания гармонии в семье:))

Па
Паша

Это обман...

Илона Маска

Да

Па
Паша

А для чего?

Ан
Анна

Это наверное относится к мужчинам которые думают только о себе. Вот с ними некоторые женщины ведут себя так, чтобы не обижать. Он же старался....

Па
Паша

Да уж...

Ан
Анна

За то правда

Па
Паша

Почему только мужчины виноваты?

Ан
Анна

Ну извини за мое личное мнение. Я не говорю за всех мужчин а за тех которые думают только о себе

Па
Паша

Да я то согласен...

Ирина Поповская

Который раз этот вопрос!Если ты не можешь удовлетворить женщину,она тебе сыграет все, что ты от нее ждешь.

Sergey Bayazitov

ну из солидарности или память будущего пробивается как воспоминания с надеждой о будущем

По
Половинка

да чтобы мужиков не обидеть. А то получится, что старался, пыхтел, а результата нет

Па
Паша

Нет уже давно не малолетка...и вобщем знаю...но некоторые не хотят просто...

По
Половинка

наставницу найди. Она тебе все покажет и расскажет

Па
Паша

Ха...ха...хорошо....

Па
Паша

Спасибо...удачи...

Галина Ковригина

что бы сделать приятное мужчине и что бы быстрее закончилось неприятное для себя.

Па
Паша

Как горькая таблетка...

Галина Ковригина

Может быть.

Па
Паша

Плохо...

Галина Ковригина

нормально. Что не сделаешь ради здоровья и хорошего настроения.

Па
Паша

Так всё-таки нравится секс и без оргазма?

Светлана Быкова

Чтоб не обидеть мужчину. Он ждет этого результата , а его нет...

Па
Паша

А почему нет?

Tatyana Gapanuk

чтоб мужчину не обидеть ...чтоб быстрее он кончил

Tatyana Gapanuk

...а что для вас это новость ...что мужчины практически ни на что не способны

Tatyana Gapanuk

...вот те как раз и меняют женщин часто ...

Па
Паша

О как...

Tatyana Gapanuk

молчуны с большей потенцией ...

Па
Паша

Ооооо....ну это вопрос...

Олег Демидов

Чтобы ты почувствовал себя альфа-самцом))))))

Света

Шоб не расстроить, што он оказался лохом))

Па
Паша

Понятно...

Оксана Макеева

наверно, для того, чтобы вам было приятно

Па
Паша

Обмануть?

Па
Паша

Ну а как ...

Ро
Рост

А тебя бы устроило бревно рядом с тобой?

Qidirbek-Ughli Algatbek

Притвориться тоже приятно, наверное.

Се
Серж!!!!

что бы достичь понимания с мужчиной )

Сама Доброта

ЧТОБЫ ВЫ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ В СЕБЕ....

Па
Паша

Так это обман...

Сама Доброта

ну зато вы довольны

Па
Паша

А вы?

Сама Доброта

не всегда. ВЫ НАС ПЛОХО ПОНИМАЕТЕ

Па
Паша

О как...наверно так же как и вы нас...

Сама Доброта

...ВОЗМОЖНО ТАК ИЕСТЬ

Па
Паша

Возможно...

Наташенька

Чтобы отстал уже и дал выспаться! ))

Па
Паша

Вот это точно...

Наташенька

Чистая правда. Мужчины никак не могут понять,что женщины другие...

Па
Паша

И как нам быть?

Наташенька

Думать головой...а не головкой. Вы же умные!!!

Па
Паша

А голова без головки не работает..

Наташенька

😂)))...тогда оставьте всё как есть. Пусть себе имитирует)

Па
Паша

Ок...

Андрей :\>_

это они аутотренингом занимаются)

Ма
Машынька

Любой обман от страха происходит)

Па
Паша

А что тут страшного?

Ма
Машынька

Любая женщина знает на уровне подсознания, что мужчина должен быть ею вдохновляем. Мужчина вступает в интимные отношения чтобы утвердить себя, как лучшего. Как победителя. Лишив его такого статуса, женщина теряет мужчину. Поэтому врут.... Боятся и врут...

Па
Паша

А кончить почему нельзя....и не надо имитировать...

Ма
Машынька

Мужчины не обучены любви. Они играют собачий вальс на пианино о восьми октавах... Талантливых мужчин, способных пробудить в женщине все 8 октав - единицы. И ещё одна проблема - сама женщина... Низкая самооценка, сформированная соуциумом и ближайшим окружением, не позволяет женщине расцвести, как женщине. Одно, умноженное на другое, в результате приводят к обману... и страх рулит... как это не печально.

Па
Паша

Очень печально...

Андрей Мосиенко

Чтобы пораньше этот козел слез.

Котлогазстрой Сибай

Намек на инвестиции.Не более.