***

Что, если так и не удалось завоевать доверие человека, которому посвятил свою жизнь?

Ответы
Анна Матвеева

Всегда оставайтесь самим(самой) собой, но посвящайте жизнь общей идее, а не человеку.Еще никто не оценил по достоинству тех, кто растворяется в другом, обезличивая себя.Это напрасная жертва.

***

Да, вы правы

Игорь Качесов

Анна мудра!

***

Просто сейчас мне по настоящему плохо... Такое ощущение что предали... Хотя это моя вина... Не надо было так привязываться...

Анна Матвеева

Чувство вины - тоже ложно. Просто подумайте о том, что вам подвели человека-инструмент для знакомства с самим собой, и исправления ваших неверных установок. У каждого из нас их предостаточно, но мы не замечаем их, пока нам не поставят зеркало и не заставят через боль осознать это. Привязки особо болезненно рвутся. Но нам надо научиться стать самостоятельными и сильными духом, при этом сохранить в душе любовь.А это достижимо только осознанностью происходящего с вами.Как только вы преодолеете нечто в себе, отношение изменится и к вам.желаю вам удачи! Каждое страдание - это платформа для подъема духовного!

Игорь Качесов

Просто надо себе доверять, с этого жизнь и слагаем!

Владимир Мезенцев

Ну не отчаивайтесь,вся жизнь ведь на этом человеке не кончается,даже и 60 и 80 лет можно встретить того, которому можно доверяться!

***

Просто не хочется на те же граблм

Владимир Мезенцев

Не надо в омут с головой, тем более опыт уже есть!👍

Валентина Мезрина

Воевать всегда плохо. Жертв никто не оценит. Будьте собой, ни под кого не подстраиваясь и Вас оценят.

Николай Дубинин

...доверие заслуживают: Есть формула власти, которую по преданию Чингисхану открыл один монах: "Если тебе нужно что то взять - нужна сила. Если тебе нужно кого нибудь подчинить - найди путь к сердцу. Если хочешь найти друга, заслужи доверие". Видимо, потеряно доверие мужчины на каком то этапе знакомства. "Женщина, уважает того, кого любит. Мужчина любит того, кого он уважает". Если мужчина не доверяет, это пол беды, а вот если не уважает, он будет женщину обесценивать. Опускать ниже своего уровня.

Лекса

Неужели такое возможно!?!...Наверное для этого есть крутая причина!

***

Все возможно... Просто кто то не ценит всего этого

Лекса

Не ценит без причины?...Хм...Зачем быть вместе?

Владислав

Это печально, но нужно продолжать стараться и не опускать руки

La Testa

И нафиг тратить на его время

***

Приаязалась

Вл
Владимир

Даже нечего сказать((((((

Владимир Ермоленко

Не то поле боя выбрали)

Сафия Абульясова

Не твой человек

***

Чувствую что сердце разбито и что предали меня

Сафия Абульясова

Дай времени время,все пройдет

Сила Ветра

🤷‍♀️ глуп

А. П.

Абы платил...

Владимир

нет любви

***

Да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывает