Пани Малгожата

Модератор вопрос удалил.))) Фиг знает какой, вроде все на месте))). Может не мой?)))

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Тот, на который я только что дал ответ. (Т.е. предыдущий, перед этим, какой ваш вопрос был?)

Пани Малгожата

А, так вы нажаловались. Я то чем вам не угодила

Мыкола Инфолиократ

Ну вот - совсем наоборот. Я просто слева увидел 1 ответ (а перед этим я только вам ответил) и вместо вашего ответа прочитал ваш НОВЫЙ вопрос. (Политика и люди ее воплощающие в жизнь решают ПОЧТИ все). З павагай да неабыякавых... А точный ответ на ваше возражение мой (пенсионерский) такой: см. пани 0друзей161дружит c ней

Пани Малгожата

У меня не было такого вопроса

Мыкола Инфолиократ

Потому что он "Фиг знает какой,", как неуловимый Джо? Или вы ответили на моё (0 друзей 161 дружит c ней) в ответ на ВАШ не вопрос, а просто предложение в ответе (Я то чем вам не угодила)

Пани Малгожата

))) Я з неабыякавых. Але пытанне так i не Ўзгадала)))

Мыкола Инфолиократ

Так и я уже забыл - но то, что ваш какой-то вопрос перед этим был - точно помню. (Хотя, для пенсионеров ТОЧНО помню - звучит так ): Я точно помню, что это было до войны или после. З павагай, дзякую. (Я в википедии о своей деревне статью сам начинал: Вавуличи)

Aleksander Jakovlev

Ну вот...из-за Вас кто-то вопроса лишился )))

Пани Малгожата

Я хорошая))))

Aleksander Jakovlev

Отметил в соответствующей графе...)))

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир

проверь может не твой

Михтар Каграманян

может и не твой

Михтар Каграманян

а поцеловать?

Михтар Каграманян

ой не надо модератор ща заревнует))))

Михтар Каграманян

тебе смешно а меня забанит

Пани Малгожата

У вас отношения?))) ))

Сергей Павлович

Повспоминайте!

Пани Малгожата

Да ну))

Сергей Павлович

Ну и ладно!

Алексей Генералов

Ваш муж пьёт?

Пани Малгожата

Вы не поверите, и даже ест)))

Алексей Генералов

А вопросы задает?

Пани Малгожата

Постоянно

Альтер Эго

такой же фиг

Евгений Путилин

Может, свой ?

Sonik In The Фингерс

Ну как

Максим Jw

...