Ни
Ник..

Человек сам того не ведая может вызвать гнев Божий.Уважаемые это не вопрос .Когда косается вопрос про святых ,пророков.,про Бога.Если не знаете точного ответа лучше пропустите вопрос ,а не пишите всякую ерунду.

Ответы
Ро
Роза

гмммм........ это не вопрос, но вопрос пропустите. сформулируйте почетче

Светлана Гаврилова

да это так... многие ведь задаются вопросом "чем так прогневали бога"

Наталия Пекшева (Шамина)

Если это не вопрос, значит это утверждение. Спасибо, что просветили

Алексей Догадаев

НЕ ВСПОМИНАЙ БОГА В СУЕ ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ.НЕ ТРОГАЙ И ВСЕ Я ТАК ДУМАЮ.А.В.

К стати.Всегда так поступаю.не поминай.. в суе...

Лариса Алексеева(Голодняк)

да, даже в помыслах нельзя вызывать гнев Божий

Зайцева Мария

а вопрос в том есть ли у нас тогда безгрешные

Елизавета Хотлубей

да так бывает от духовной безграмотности

Лариса Гарбузова

а что за ерунду я вам написала

Диана Грошева