Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Бывало ли с вами так, что вас раздражал чей-то позитив и оптимизм?

Ответы
Мирумир

да.когда зарплата три копейки, не хватает даже на жизнь,а чел говорит - вот у меня участок, я задумала построить дом и построю. хочется сказать - ты в норме?
И, конечно, дом не построен. потому что нет денег. прошло 10 лет...
Если ты об этом.
Но, скорее, не об этом. Это глупость.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Доброе утро, Натали. Ты прекрасно меня понимаешь.

Мирумир

как обычно) привет, Сереж.

Мирумир

говно. признали это говно. ночью.
теперь что, ЗАЙДУТ туда навсегда?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А, ну да. Я думал, это будет как с Приднестровьем, вечно.

Мирумир

да. вчера то же так мне сказали.

Светлана Костина

Да,было такое.Не раз встречала людей ,у которых оптимизм основан на нежелании видеть проблемы.С закрытыми глазами мимо шуруют.....все такие позитивные.

Sеrый

сначала -есть такое а потом понимаешь у людей праздник на душе ВЕЧНЫЙ и с грустью улыбнувшись идёшь себе по жизни дальше

Владимир

если позитив обусловлен алкоголем, или ещё чем... ну да, раздражает. А если оптимизм-адекватный, я только за.

Алена Gold Star

Есть такое, теперь в жизни этого человека не хочу не видеть, не слышать про него...

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Значит в данный момент с тобой что то не так,раздражён или чем то огорчен

Alla Lala

конечно.. Например когда оголтелые фашисты орут, как захватят Украину..

Уральская Рябинушка

Озадачили. И посмотрела на себя. А может и я раздражаю кого-то? Учту😉

Тамаретта

Только, если они с сарказмом, а так нет, заражаюсь по возможности!))

Ирина Любителева

нет, но мой позитив некоторых раздражает, кто ниже вибрациями))

Аделина Свабода

Да. Точно.

Елена Ашеко

нет меня всегда веселит... даже если это безбашенный оптимизм

Дима

Частенько... Стоит только связаться с жаворонками поутру))

Дима

Это как у вас в нике ))

Δυ
Δυσφορέω

Конечно. Особенно в канун нового года такое случается.

Игорь

Бывало, когда чье-то настроение не совпадало с моим😄

Ле
Лета

Когда молодые- не раздражает. Юность она такая)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

бесшабашная.
а старость - шабашная 😉

Ле
Лета

Инфантильная она у некоторых, и наигранный позитив)

Галина Смирнова

нет ,это хорошо когда на позитиве и оптимизме

Ирина Нестерова

К сожалению - да. Каюсь. Но это было слишком ...

Рамиль

Возможно, не обращал внимания, а значит нет

Марго Беккер

канешно если к нему савсэм нет предпосылок

Fedor Shkenev

И не раз! Особенно, когда он многословен!