Олег Левачко

Боевые действия на территории Украины на руку штатам.

–1
Ответы
Антонио Гареев

Всем кроме РФ, т.к., идут уже более 2 лет, из чего следует, что Фюрер был умнее Путина и умел денюшку считать.

Олег Левачко

Фюрер закончил жизнь на помойке, странно его ставить в пример

Антонио Гареев

А Путин думаешь с лучшей стороны войдет в аналы нашей страны? Не смеши.

Олег Левачко

sit scriptor expectare et videre

Елена Корсикова

Должны всем странам триллионы, как земля колхозу. и отвлекают вех на свои провокации.

Олег Левачко

это способ выживания

Елена Корсикова

Да слухи ходили, что из за своего вулкана, иелостоуна, хотят перебраться в какую нибудь страну с богатыми природными ресурсами. А лучше России нет территории.

Олег Левачко

Йеллоустоун близок к взрыву. но в периоде от1 до10 тысяч лет, мы не увидим.

Елена Корсикова

Да Бог его знает. Никто еще не предсказал ни одного стихийного бедствия.

Олег Левачко

Это не дождик спрогнозировать

+++ Я Всегда С Вами +++

Проснись и иди помоги нашим ребятам не фронте. Так будет больше пользы от тебя.

Олег Левачко

помогаю

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и правильно.

Василий Бубновский

До пиндосрани начинает доходить, что зря они это затеяли

Ви
Виктория

вы два долбодятла. Затеяли? Это Штаты сказали Путлеру войну начинать?

Василий Бубновский

Это ты бестолочь бандерложья с бредовой ципсошной пропагандой в мозгу.

Ви
Виктория

вы два долбодятла🖼

Василий Бубновский

Россия действительно великая страна, а вы, недонациАналисты - быдло, изображенное на твоей картинке. Повторяю: кто к кому ездил на заработки? У вас, идиотов, действительно на столько куцая память?

Александр Захаров

Они их и организовали, они же и финансируют и вооружают.

Олег Левачко

так и есть

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я за один ответ на этот вопрос могу уехать на лет 7

Олег Левачко

Ну это зависит от лексикона

Светлана Спицына

Только сами украинцы не понимают того

Олег Левачко

Телевизор очень громкий

Светлана Спицына

У человека всегда есть выбор

Е. К.

Это давно всем известно

Lliry Hess.

Не переводите стрелки.

Олег Левачко

Т.Е. они вредны США?

Lliry Hess.

То есть думайте о себе.

Ar
Ari

Что США с этого имеют?

Олег Левачко

Войну русских между собой

Ar
Ari

И что с этого поимеют США? Снова повторяю вопрос... Война эта прибыли не даёт, у США одни расходы, изюм где?

Олег Левачко

США всегда имеют прибыль с войн, например в бегстве валют в доллар

Ar
Ari

Мелковато мыслите)

Олег Левачко

Я ошибся. США всегда на страже миропорядка з а власть народа и справедливость. Глубоко?

Alexej Gusev

И не только им.

Hi
Hiреr

Путину

Hi
Hiреr

25 лет у власти и кроме общений ничего нет -он не сдержал ни одного обещания (пенсионный возраст, рабочие места и др -все оказалось враньем) . 25 лет наза, когда Путин только заступал на строительство аквадискотеки -КНР жила хуже РФ , ниже уровень жизни, уровень технологий. 25 прошло -и посмотрите на КНР он стал сверхдержавой , а в РФ своего ничего нет кроме дворца и аквадискотеки да и те с грибком!

Олег Левачко

Вы про какую аквадискотеку? Страна большая, не сравнивайте ее по динамике роста с КНР, у нас разные дороги и подходы

Hi
Hiреr

25 лет Путин у власти и страна деградировала. Мы 25 лет назад могли , пусть не особо хороший но выпускать свой автомобиль, а сегодня не можем Путин все развалил! Китайщина сра ная кругом -бедная Россия!

Олег Левачко

С машинами 3,14дец. Прийдется на другом отыгрываться

Hi
Hiреr

Трусы, прокладки , трубы, инструмент -все китайское. Путин под китай нас кладет...позор!