Алла Кузнецова

Когда прекратится чиновничий беспредел?

Ответы
Игорь Викторович

я задумался серьезно над государственной программой ипотечного кредитования доступного жилья для граждан России о которой не раз!!! так гордо с таким уникально-честным выражением лица нам с экранов телевизоров говорили и президент РФ Путин и председатель правительства Медведев... я обзвонил кучу банков... побывал на сайтах кучи банков... и понял одно- что ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ! ни один банк не дает кредит без первоначального взноса!!! минимум который я нашел это 15% от стоимости приобретаемого жилья- но обязательный требуемый платеж банку при оформлении ипотеки, про которую нам так красиво врали Путин ВВ и Медведев ДА!!! получается что если у вас- у гражданина России зарплата меньше 35 тысяч рублей в месяц вам ипотека вообще не светит! если вам больше 45 лет... у вас почти нет шансов ее получить... даже зарплату в 47-55 тысячи рублей в месяц многие банки считают недостаточной!!! так кто врет? смотрите скриншоты с сайтов банков первой десятки РФ!!! нет денег на первый взнос- иди жить в теплотрассу! иди и подыхай! получаешь меньше 35 тысяч рублей... иди и сразу сдохни! вот это политика банков России! а ведь государство этим банкам оказывает помощь в выделении денег для спасения банковского сектора.. а зачем? уж не для того ли что бы с их помощью уничтожать нас...? тогда вопрос- а зачем нам эти банки? зачем нам нужна такая программа государства которая нам заведомо ставит не выносимые кабальные условия? так кто врет? первые лица страны.. или все же банки так благодарят их за поддержку? кто врет? вот вам факты на скриншотах- первые лица страны говорят об одном- а на деле все не так!!! ипотека для кого? для малоимущих граждан? такие условия банков для малоимущих граждан? так кто врет??? все скриншоты сделаны 15 марта!!! это такие условия для малоимущих граждан??? обалдеть!!! 85% населения страны имеют зарплату меньше 30 тыс рублей! получается у них нет шансов приобрести свое жилье по госпрограмме поддержки ипотечного кредитования!!! так кто врет??? расчет сделан исходя из зарплаты в 45 тыс в месяц!!! для одинокого человека, москвича, сроком на 16 лет. на приобретение жилья в подмосковье стоимостью 3 млн руб. мы видим что банки не дают всю сумму, требуют предоплаты- первого взноса, эту зарплату считают не достаточной для выдачи требуемой суммы. вот вам и цена слов первых лиц страны о доступной программе государственной поддержки ипотечного кредитования для мало имущих граждан!!! если одинокому банки отказывают... то что говорить о тех у кого есть дети... иждивенцы... и зарплата куда меньше чем в этих расчетах!!! так кто врет??? и зачем? из телефонного разговора с сотрудником сбербанка России- банка с гос участием личный номер 904010, мне было заявлено что сбербанк России не дает кредит без первоначального взноса который определен внутренними требованиями сбербанка! не смотря на то что этот банк является участником государственной программы поддержки ипотечного кредитования для малоимущих граждан! так кто врет? что же это за программа такая секретная?.. для кого? ну президент же страны не врун! он же не лох что бы его дурили там всякие подчиненные... кто врет? какая программа поддержки ипотеки для нищих? где? но все же я больше склонен думать что я глупый и тупой. просто не в те банки звонил и на на тех сайтах банков был... раз не смог найти ипотек с гос поддержкой для малоимущих граждан без первоначального взноса с доходом на члена семьи менее 20 тысяч рублей( муж-40 тыс, жена-35 тыс и двое деток) и даже на одного человека с зарплатой в 45 тыс рубликов. президент не может врать! это я тупой! но пока ни кто не опроверг меня фактами и конкретной информацией где такая ипотека! но президент же страны врать не может! значит это я тупой.. не в те банки звонил.. не в те банки ходил.. не на те сайты банков заходил... кто тогда врет???

Никита Козлов 78Rus

Когда научимся не бояться чиновника, и научимся ТРЕБОВАТЬ от чиновника РЕАЛЬНЫХ действий в соответствии с его обязанностями!

Алла Кузнецова

С них ничего не потребуешь, они под защитой всех силовых структур и законов!

Никита Козлов 78Rus

Вот тут Вы неправы!!! Если бить чиновника с верху, через его начальника, получается очень неплохо!!!! Проверено неоднократно!!!

Валерий Гассий

А тогда, когда мы им помогать в этом, перестанем...

Юрий Золотухин

Пока существует институт чиновников-НИКОГДА.

Асхат

когда люди начнут бороться за свои права

Алла Кузнецова

Вся жизнь приходит в борьбе!!!!!!

Асхат

к сожалению

Алла Кузнецова

Всех, кто пытается противостоять тупизму, рано или поздно размазывают.

Асхат

смотря в чем противостоять

Александр Светличный

когда перестанут воровать

Алла Кузнецова

Никогда не перестанут, им вышестоящих " кормить" надо!!!!!!!

Александр Светличный

так вот и ответ

Анатолий Озамбаев

когда они сами закончатся