Светлый

- Вчера решила приколоться над своим мужем - подложила ему в карман пиджака свои трусики, чтобы потом закатить шуточную сцену ревности и посмотреть как он отреагирует.
- Ну, и как? Шутка удалась?
- Шутка?! Да он во всем признался!

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Алевтина Сазонова

не анекдот. Мой уехал в Питер за запчастями. До Питера 2 часа, от Питера, то се, пробки. Уехал в 7 утра приехал в 3 ночи. Скандал. На утро пропал. Так теперь там и живет "в Питере".

Алевтина Сазонова

по телефону

Да, нервишки у Вас .............................................. Класссссссссссссс

Алевтина Сазонова

а я понимаю сейчас почему. Да, прожили мы с Мишей 8 лет, разные мы. И, видимо, не любила. В отместку первому мужу за него вышла.

Жизнь .............

Алевтина Сазонова

да. утраченные иллюзии. все по бальзаку

Людмила Варивоцкая

🤣Вот хитрулька жена! Молодчинка! Вот такие и "ловятся" на крючок.

Елена Кондратенко

Быстро сдался , а мог бы и помучиться))))) Хотя б для прикола

Захожу в аптеку.... Спрашиваю : -У вас есть баночки для анализов??? -А вам для кала или мочи??? -А что есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) -Для мочи с трубочкой....

Елена Кондратенко

и маленьким горлышком

😳

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 шутка удалась

Алексей Зубков

Это что. Мой товарищ приезжал с пляжа в стрингах.

Светлый

))

Николай Терентьев

Не самая лучшая выходка вместо смеха БОЛЬ🌷

Надя И

вычитанный из инета анекдот с бородой

Захожу в аптеку.... Спрашиваю : -У вас есть баночки для анализов??? -А вам для кала или мочи??? -А что есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) -Для мочи с трубочкой....

Наталья Ретина

Прежде чем что то делать надо думать

Захожу в аптеку.... Спрашиваю : -У вас есть баночки для анализов??? -А вам для кала или мочи??? -А что есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) -Для мочи с трубочкой....

Натали Marty

да, думать о последствиях надо 😄

Фатима Потапенко

чего хотела,на то и налетела ))))

Галина Блажнова

Ну ни фига в них хитрости нет

Нурлыгул Шаукимовна

Ха-ха-ха-ха, вотэто да!!!

Аркадий Бахчевников

Мдя. Контингент...

Надин

😀

Аркадий Бахчевников

Узнал трусики...

Андрей Науменко

Вот же идиот...

Откуда ? Чьи ?

Андрей Науменко

Не знаю. Снимал пиджак на работе. Видать, коллеги подшутили.

И всё ? железный аргумент ? А у твоей в сумочке найдёшь мужские .... Бабы подсунули ... Поверишь ????????????????

Андрей Науменко

А не важно, поверила или нет. У неё должны быть доказательства, что это ИМЕННО ТАК, КАК ОНА ГОВОРИТ, иначе "небыло". Да и не ищу я по сумочкам.

*** Весна***

ой ёёёё))))))))

..
...

))))))) ой

Валентина Десятова

Анекдот!!

Захожу в аптеку.... Спрашиваю : -У вас есть баночки для анализов??? -А вам для кала или мочи??? -А что есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) -Для мочи с трубочкой....

Валентина Десятова

Улыбнулась- спасибо!

Что и требовалось ..........

Сa
Сaшкa

пытали...

Mariwa

Нет просто честный оказался...😉😊

Сa
Сaшкa

не верю.... пытали

Mariwa

Холмс доказательство былр весомым...😊...Трусики!!!.....ну мне тебе рассказывать...Она прикольнулась...а получила удар в солнечное сплетение!!!

Сa
Сaшкa

да да-я всё понял..

Гульнара Нуртазина (Айсина)

капец!

Захожу в аптеку.... Спрашиваю : -У вас есть баночки для анализов??? -А вам для кала или мочи??? -А что есть разница? -Для кала с ложечкой..... (тут голос сзади....) -Для мочи с трубочкой....