Легко. И только потому, что сама природа нам дала чтобы мы были полигамными. Т.е. разнообразие в половых отношениях должно быть. Тогда и вариаций больше у генах будет и дети здоровее будет. Хотя надо предохраняться, если только это секс для наслаждения. А если кто то боится измен, или как бы их не терпит, так это просто он эгоист.
Её у меня нет, Вот в западных странах, если бы я жил бы там, то она у меня была бы. Там к примеру женщина, если ей понравился мужчина, то она ничего ждать не будет в смысле ухаживаний и сама первой может ему предложить секс, чтобы насладиться и получить удовольствие. И они там отнюдь не легкомысленные. Они там просто умные, в отличии от наших женщин.
Так я там был, но вот постоянно жить и работать не принимают. Там даже есть у них бары специальные. Туда приходят семейные пары , а на ночь обоюдно меняются с другими мужьями и жёнами. Никто в обиде не остаётся. Потом опять через сутки домой возвращаются она от чужого мужа, а он от чужой жены.
Да,но только если почувствую что он действительно раскаялся!и при условии что он очень очень сильно просил прощения!
может и смогла бы но на сердце рана и после очередной ссоры просто навсего убьет тебя и тут уже не чего не изменить
Да, но только если мне изменит такая красивая девушка, как вы.
Сам виноват. Не смог справиться с сексуально энергией жены.
Только чужому человеку. Свои не изменяют и не предают))))
измену Родине наверно нет, а остальное всё прощается
Не была в такой шкуре а говорить гипотетически глупо
Смотря что предусмаривать под словом измена.
Ну это же попытка в сравнении найти лучшее.
нет, не такой я человек, не терпимый не могу
Этот вопрос - баян. Хватит его задавать .
возможно если бы хорошенько подумал
не пробовал но кое кому простил бы
Смотря при каких обстоятельствах)
некому прощать.. и всё уже забыла..
канешна, изменять со мной не грех
неа, я изменщиц сразу гулять шлю
Измена - я простил тебя. выходи))
Нет. И ты не простила?
Зря. Но ситуации они разные