Светик

Вопрос тем, кто работает по отдельным счетам (ФЗ-275): каким способом узнаете информацию, что головной исполнитель закончил свои обязательства по гос.контракту?

Ответы
(◆_◆)

Ахренеть! И здесь бухолтерея! Интересно стравить меж собой экономиста и единственного бухгалтера, которого у нас сократили. На кого бы поставили?

Светик

Бухгалтера ныне- это и экономисты, и юристы, и даже в некотором роде программисты)

(◆_◆)

Нда, программистов с техниками не путайте! Это как сравнить заправщика-срочника с профессиональным пилотом-истребителем. А экономист все равно сука, ведь теперь вся муть-херотень со списанием, матотчетностью, учету времени носки СИЗ, проводкам по основным средствам и ТЭЗ, актами перемещений на складах, и финиш - учет, блжад, бланков отчетности и документов на списание(которые нам,техникам, нахер не нужны -электронный документооборот с индивидуальными ЭЦП, епта! И база движения ежедневных нарядов-отчетность прямая, ведь выборками из базы че хошь изобразить можно, хоть для налоговой, хоть для технического контролера. Зря еблись чтоле с этой тряхомудией!? Если приходится собирать и распечатывать всякую спискоту с ручными подписями и хуевой тучей печатей. А если, не дай бог, гдето ошибся буковкой в форме любого акта выбытия, то весь твой пакет доков признается ошибочным и отправляется в шреддер, даже оригиналы квитанций и чеков! Больше с бесполезными бумажками возиться приходится из-за одного буквоеба и снижать полезную нагрузку на производственный персонал, собственно, тех кто всю эту кодлу кормит, сска, своим трудом и производством. А потом еще истоки кризисов ищут, идиоты.

Светик

Видимо общаюсь с программистом? )

(◆_◆)

Техник-сетевик. Но пережил очное по IT и малость аспирантуры.

Александр /msk 77/

надо позвонить головному исполнителю и спросить, не закончил ли он свои обязательства по гос .контракту....)))

Светик

Спасибо Алеесандр! А вы работаете со спец счетами?

Александр /msk 77/

Пожалуйста Светик 4...неа , не работаю ))