Грета

Люби меня!!!! Корми.!!!И никогда не бросай...😄

Ответы
Николай, М,

На других тебя не променяю, Ни к чему мне эта круговерть. Я тебе всем сердцем доверяю Но и мне, прошу, родная, верь. На руках тебя носить я стану, И цветы без повода дарить, Только не тревожь былые раны, Только обещай меня любить.🌹😉

Грета

😄

Николай, М,

Люби меня!!!!🌹😉

Саша Аут

Вы мне вальяжно улыбнулись,
Пел в воздухе бродяга Май…
Я Вас любил – деревья гнулись,
А Вам всё деньги подавай!

Грета

февраль у нас)))

Саша Аут

Прям снег и стужа?))

Грета

та ни))

Саша Аут

😁

Владимир Дружин

Люби меня! - Согласен. Корми - могу , Не до тех размеров , Когда география напоминает обьединение европы с азией)

:T
:Thinking:

Ух ты какие небольшие запросы) А это наверное прост оначало только)) Апптит во время еды приходит))

Грета

😄

:T
:Thinking:

😁

Ллири Хесс

Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу, Всё равно его не брошу, Потому что он хороший.

Грета

😄

Ллири Хесс

Давайте дружить.

Грета

лихко))

Ллири Хесс

Добавляю.

Грета

ок)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не унывай не исчезай я умоляююю ывазофщша фщыова как меня тошнит от этого трека

Сергей Андреев

А ведь это к любому человеку обратимо. Взаимно. Я.. постараюсь запомнить

Грета

☺️

Сергей Андреев

Если что, у меня есть цветок. Перец. Теперь я знаю, какие слова ему сказать)

Грета

😄

Alexandr Potemkin

Любить можно и не бросать а зачем же столько кормить? на убой что ли?

Виктор Жигулин

что?(( все так плохо?(( у меня пельмени есть! сам сегодня стряпал!!((

Виктор Жигулин

ягодка такая вкусная!!)) вообще то она таежная!!)) в тайге растет!!))

Грета

ого!!

Виктор Жигулин

ну не думаю, что только у нас в Сибири, может еще где?

Грета

низнаю. я спать.спокушки))))

Виктор Жигулин

приятных снов Грета!!))

Дед Мороз

Кому это? Вопль души обидой опаленный.... Ушел? Ну и хрен с ним!!!)))

Грета

та просто так)))))

Дед Мороз

Ничего не бывает просто так....)))

Грета

бывает)))

Дед Мороз

Даже прыщ не вскакивает просто так! Слышала?)))

Грета

не а)))

Юрий Logart Смурыгин

...не бросай... на пол? даже если он мягкий и теплый как котик? )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,а че ты дашь,вагину вонючую свою чтоли в замен этому да?

@Лек©Ей

А много ли ты ешь?))) И что за корм?)) Ой. Вопросом на вопрос

Грета

мало)))

@Лек©Ей

Экономичная вы наша))

Грета

хахахаха)))))

Алексей Гаспарян

Хорошо , Грета . 😘🌹С Новым Годом и Рождеством!!

Грета

Взаимно)))))))))))))))))))

Зиннур (Октябрьский)

Я твое море-океан, бросайся в меня.🙂..🌹🌊

Грета

не а)))

Зиннур (Октябрьский)

Тогда скользим по поверхности.🍫🍵..🏄‍♀️🏄‍♂️

Неизвестно Неизвестно

...условия передачи тела в аренду?😜

Ольга........

Сказал мой очередной ,спасённый кот.....😁😁😁

Грета

😄👍

Seduce Mi Mente ;)

То есть ты будешь Гарфилдом,а я твоим Джоном _)))))

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))))))))))

World See

ладно,только ты свою работу на трассе не бросай

Анатолий Митенёв

Вначале любить, всё остальное зависит от тебя