Zima

Когда устал и жить не хочешь,
полезно вспомнить в гневе белом,
что есть такие дни и ночи,
что жизнь оправдывают в целом. И.Губерман. Согласны?

Ответы
Владислав

И еще надо так жить, что бы некогда было думать тяжелыми думами. Это я сказал... Отметь пожалуйста.

Владислав

Железная леди...

Zima

Точно

Владислав

Зря ты. Эту роль, ты себе придумала и стремишься ею жить. Жизнь заставила- хочешь сказать. Ты хорошая, добрая, милая женщина

Zima

я не стремлюсь, просто условия такие. Да, хорошая, добрая, милая. А еще нежная и ласковая . Но в обиду себя не дам никому!😊

Владислав

... конечно, профессионально владеешь единоборствами, поддерживаешь постоянно форму... Никогда бы не догадался, но я тобой горжусь...и не как цельным человеком, а нежной и ласковой женщиной.

Татьяна

Много всяко-разного наотвечали мне на такой же вопрос. Хочется посмотреть, что ответят вам))

Владимир

Не будем о грустном. Просыпаясь утром я говорю"СПАСИБО" жизни за это утро, и за то, что у меня есть те, ради кого мне стоит просыпаться....

Zima

а я унывающим и отчаявшимся говорю - смотри, у тебя есть руки, ноги ходят, глаза видят, голова соображает. Многим гораздо хуже, чем тебе

Zima

😊

Владимир

Когда устал и жить не хочешь, полезно вспомнить в гневе белом, что есть такие дни и ночи, что жизнь оправдывают в целом.

Михаил Алексеенко

Весьма достойно писал мужик!