Пр
Пррпрполролпрорп

И, все-таки, почему некоторые знаменитые актеры, изменяют своему предназначению, становясь режиссерами?

Ответы
Ольга Мальковская

Когда ты режиссер, то у тебя есть возможность творить и не зависеть от режиссера, который тебя пригласить сниматься. Некоторые ждут годами приглашения на роль и так и не дождавшись умирают в нищите.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что, так и ходят с вытянутой рукой?

Ольга Мальковская

А вы почитайте книги знаменитых актеров. И узнаете.

Пр
Пррпрполролпрорп

Прочитал и узнал, что не ходят, не стоят на паперти.

Майя Петрова

Выполнять чужую волю - это напрягает многих, хочется самому что-то создавать (фильм, спектакль) и управлять другими людьми, чтоб выполняли твой замысел.

Людмила Иволга

Ну почему сразу "изменять"???Может ему стало тесно в рамках актёра и он решил реализовать себя на новом поприще???

Людмила Иволга

Может и так,но скорее всего познание новой ипостаси себя

Аглая

совершенствуются, что то думаю их не устраивает как их снимают или они видят это иначе...........

Аглая

до))))))))) а потом...........жесть, разве не согласен..........и фируры специфические...........

Аглая

любишь большие)))))))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, чтобы в мои ладони помещались! )))

Аглая

👍вот золотые слова...........если бы ты не сказал..........я бы об этом напомнила)))))))

Аглая

Спасибо)))

Ирина

наверное актерское ремесло им поднадоело. хотят чего то нового

Фунтик

Также, почему некоторые учителя становятся завучами.

Пр
Пррпрполролпрорп

дааааа, чтобы стать завучом, надо режиссерский факультет закончить

Фунтик

Курсы менеджмента в образовании.

Aleksander Jakovlev

Режиссеру проще своих детей на роль пристроить )))

Ан
Анна

Им тоже не нравятся современные режиссеры ☺️

Дайлова Надежда Гомель

Попробовать себя хочется везде.

Елена Воронина

устали сниматься