Ал
Алексей

недавно иду я из магаза купил себе коньячка и шашлычка поужинать по старикровски.. и вдруг ко мне подходит молодая парочка и девушка сразу начинает с оскарблений.. " дяденька.. а можно с вашего телефона маме позвонить.. а то мой разрядился." я так растерялся что протянул ей телефон.. они отошли позвонили а потом подошел ее парень вернул мне телефон и тоже цинично.. неаотмашь меня оскорбил .. он сказалт " спасибо.. БАТЯ " это мне молодому и красивому .. на ватных ногах автоматом я пришел домой и из горла залпом выпил бутылку коньяка....Родители почему вы не учите детей вежливости...как можно чтобы они так оскорбляли взрослых незнакомых людей?

–5
Ответы
Лю
Людмила

я помню , как мой отец был в шоке , когда к нему в 43 года парень чуть за 20 обратился :" Батя , а как проехать?" Отец был в ауте

Ал
Алексей

вот и я был ошарашен .. прям внутри что то оборвалось

Лю
Людмила

представляю

Сергей Никифоров

Вот, скоты! Так испортить день человеку! Мрази!

Сергей Никифоров

А сколько Вам лет?

Ал
Алексей

Сергей Никифоров

А как должны были обратиться? БРАТАН? ЧУВАК? ЭЙ? ЭЙ, ТЫ? ???

Ал
Алексей

ну мужчина хотя бы

Сергей Никифоров

Обращение по половому признаку - не культурно...

Елена Данилова

😁😁😁😁 А как он должен был тебя назвать?

Ал
Алексей

мужчина например

Елена Данилова

)))) а батя, это плохо?

Ал
Алексей

я не готов считать сыном двухметрового тридцатилетенего мужика

Елена Данилова

А теье скока лет?

Ал
Алексей

я уже писал

Елена Данилова

Мне? Где?

Ал
Алексей

в пизде

Василий Сычёв

Оценил ваш литературный дар. Понравилось.

Т_Ке

Вы как то бурно реагируете слишком

Ел
Елена

Не поняла, как они Вас оскорбили

Alla Lala

вот ты старый пень..😄

Alla Lala

в чём?

Ал
Алексей

так говорят мои подруги

Alla Lala

у тебя нет подруг!

Ал
Алексей

есть и были и будут я вообще оч нра женщинам кошкам и детям.. почему то

Alla Lala

заметно..😆

Елена

Родители сами такие.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вот сволочи растут !