"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я любуюсь тобой сквозь сомнения, сплетни, запреты. Просто выше всего – это нежное чувство во мне. И об этой любви я смогу рассказать по секрету Только ветру весны, и, ещё, молчаливой луне…А вы когда любите...признаетесь в этом???

Ответы
Крыша Улетела

Зачем же мариновать такие святые чувства.... они так редко и не всем даются )))

Александр Рузметов

Было такое. Совсем недавно. Но ей показалось, что этого недостаточно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно и обязательно в стихах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваше стихотворение безупречное.👌🤗

Димыч Стоянов

Сказал, но в ответ тишина.!

Светлана Филюкова

зачем???

Е. К.

Уже нет

Александр Грызлов

Мило

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Только вот часто потом оказывается , что не лбил, а показалось. Нехорошо получается

Николай Смирнов

Да.

Alex Dark 🇷🇺

да

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да