Тамара Борисова

Пчела - полезное насекомое, значит она от Бога, а оса, естественно, – от сатаны?)))

Ответы
Я Я

Почему оса от дьявола? Она совсем как пчела! Также опыляет цветы, значит у людей будут яблоки и прочие плоды! Также делает мёд. Но вот, делиться им не любит! Ну а Вам бы понравилось, если к Вам в дом проникли бандосы и умыкнули накопления? Думаю Вы бы их не только покусали! Порвали бы, на британский флаг! Несправедливы люди к осам!

Тамара Борисова

вот и славно)))Рада за осу)))Я ей не враг))))

Я Я

А ведь люди, гораздо чаще жестоки друг к другу! И какой нибудь, маргинальный алкоголик, гораздо человечнее респектабельного джентльмена с Гарвардским образованием, но использующего свои знания для того, чтобы юридически грамотно, цинично отнять квартиру у одинокого старика! А маргинальный элемент, не задумываясь, поделится с мокрым брошенным котёнком, последней булочкой! Слава осам! И прочим шмелям!

Тамара Борисова

Пусть живут рядом с нами)

Я Я

Аминь!

Алексей Горталов

А мухи - маленькие птицы

Тамара Борисова

От кого они?)))

Алексей Горталов

От природы

Elchin Kuliyev

почему?

Тамара Борисова

я не знаю))))Отсюда и вопрос)))

Elchin Kuliyev

оса тоже чем-то полезна. Ну может там мед не приносит

Тамара Борисова

Конечно) Вот и сам Сатана от Бога)))

Elchin Kuliyev

конечно