Угол Зрения

Сотрудники ГАИ забирают деньги у богатых и отдают их бедным продавцам. Они святые?

Ответы
Дашка Комарова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 👿

Kit Kat

Странное какое то понятие о святости , не понятно у кого ГАИ забирают деньги .... укажите всех пострадавших поименно и уж тем более не понятно кто выступает в роли бедствующих продавцов ( кстати , а что они продают и кому ?)

Александра Гора

ё вы не сильны в математике бедняжка если хоть один сотрудник ГАИ хоть что нибудь отдаст там и будет конец света вот тогда и засветится всё

Бахтиёр Даминов

я в жизни неслышал чтобы они комута давали они отбирают уебдных а богатых не могут потомушта уних крыша есть один званок ивсё ришилось

Hrun Del

насколько я знаю они забирают деньги и у богатых и у бедных...и продавцам их не отдают...так что пидарасы они а не святые )))

Alenka Yu

Нет...в обязанности гаи не должно входить у кого либо ,чего бы то ни было забираться

Татьяна Егорова

кто это вам такое сказал что гаишники отдают деньги бедным продавцам,это чушь

Вера Водопьянова

Неа...лучше бы пожертвовать в детские дома или на лечение тяжело больных детей

Лана

Вы снова праздник отметили? Или чего приснилось страшное?Ну вы фантазёр!

Владимир Косов

нет. там другая формула. сотрудники ГАИ забирают деньги у всех. для себя

Марина Касимова

святой-это чистый в глазах Бога,а Бог смотрит на сердце,а не на дела

Элеонора Леонардовна

а бедные продавцы отдают своим богатым хозяевам,которые снова отдают деньги ГАИ...какие ж они святые???

Татьяна Корольчук

И где такое чудо можно наблюдать.Нет,до святых им,явно,далеко....))))

Катюшка Ильина

Для начала надо найти таких, чтобы ответить на вопрос!)

Анастасия Василевич

было бы так на самом деле. на самом деле всё наоборот.

Елена Берсенева

Странный вопрос, ГАИ нас штрафует за нарушение ПДД.

Толыбек Альжанов

Святость им ни при каких обстоятельствах не грозит

Ульяна Галицина

канеш, мой любимый в ГАИ работает, нимб светится))))

Василий Брыжатый

было бы так если бы в замен нечего не брали ))) !!!

Ма
Маргара

тыж в черном, кокса обожарлся ко мне приполз?

Сергей Малышкин

ну, что забирают это да, но вот что отдают ??????