Жанна Демихова

любимая порода собаки какая?

Ответы · страница 2
Alex-26 Alex-26

немецкая овчарка

Жанна Демихова

да.. одна из самых-самых.. согласна.

Иехидна 🍄

ДворОвая...

Татьяна

Врешь..хаски

Ан
Аннет

Овчарка

Ан
Аннет

Ну спорить не буду ибо так сложилось что собак никогда в доме не было....хотя хочу))

Ан
Аннет

Родители кошатники а своим жильем не обзавелись

Алёнка Нечаева

сегодня со своим гуляла(Такс 5.5 мес.)и с нами пес-лайка 10 мес. с девочкой подростком.Мой без поводка слушается,ее(девочку) на поводке таскает.и прет ничо не видя ни слыша вокруг.и чужих и укусить может.и учить они его не собираются....какое уж тут послушание.когда пес в 10 мес нужду в доме справляет...а есть питка в соседнем доме-она так курс послушания знает-обзавидуешься-и такая лизунья добряха.

Ан
Аннет

Ален они ж как дети)) что воспитаешь то и получишь

Алёнка Нечаева

ну 1 мес у кошки был шок)теперь норм все-сами разобрались.кошка тоже молодая-3 года только будет.в догонячки по доброму играют теперь-успей только с дороги уйти,а то снесут.

Та
Танита

такса)

Алёнка Нечаева

😉 привет любителю сосисочек)))я тоже их обожаю

Олександр Фисенко

Такса

Алёнка Нечаева

Нет)она моя любимая тоже)))

Олександр Фисенко

А... А не из собак я енота хочу! И Ахатину!...

Алёнка Нечаева

Со 2м я бы помогла,дома как раз 7-3х мес. Ахатин Фулик ищут дом.

Олександр Фисенко

Спасибо! Но я снимаю комнату и хозяйка против будет!...И далеко!...

Алёнка Нечаева

Улиток и не видно и не слышно)она о ней и не узнала бы.и уход минимальный.раз в день покормить,куки собрать.И раз в мес

Олександр Фисенко

Да,но сейчас не могу.Поездки будут...

Вячеслав Андронов

такса

Алёнка Нечаева

Ищо 1 родственная душа по таксам)