Тигр Иванович

Сегодня правоохранители изъяли десять ящиков с контрафактными китайскими игрушками, которые по качеству не уступают игрушкам известных производителей, но не радуют. А Вы как отмечали сегодня Новый Год?

Ответы
Ел
Елена

сегодня нет новогоднего праздника

Тигр Иванович

Правильный ответ. Спасибо. Вы единственная.

Ел
Елена

другие не знают?

Тигр Иванович

Отвечают с салатом, со снегуркой и т.д.

Ел
Елена

салат у меня есть в холодильнике, можете засчитать это за встречу нового года, я разрешаю, вообще то сегодня медовый спвс, мед дома есть, но я его не люблю, держим ддя лечебных целей

Тигр Иванович

А я никогда женщин не спрашиваю.

Ел
Елена

ну и хорошо, а я рьычнр с персонажами с дурацкми никами не беседую, вы мне тоже уже надоели

Ольга Иванова

Летели 2 птички,лошадь и корова.....

Тигр Иванович

Думал, думал, думал, думал, ветер дунул...

Владимир

со снегурочкой

Владимир

замасливает дядю Вову

Тигр Иванович

Замаргаринивает. Мороженое из маргарина)

Владимир

у нс из сливок

Тигр Иванович

А у нас - из мороженого

Владимир

а масло масляное