Валентин Шолохов

День Андрея Первозванного 2019 — 13 декабря Апостол Андрей, чей день православие отмечает 13 декабря, славился своей целомудренностью и стремлением к служению Богу с самых младых лет. Сначала он последовал за пророком Иоанном Крестителем и стал его ближайшим учеником. "Славный символ Российского флота, Белоснежный Андреевский флаг. Он на мачте, как птица в полете, Осеняет безбрежную гладь. Две скрещенные ленты косые На полотнище белом легли. Это – гордость и слава России, Это – честь нашей русск

Ответы
Амир Харисов

Родился в Вифсаиде, нынешний Израиль.

Валентин Шолохов

25 сентября 1818 г. 202 года назад Английский врач Джеймс Бланделл провёл первую в мире операцию по переливанию крови от человека к человеку...Кровь – одно из лечебных средств, известных с древности, – является подвижной внутренней средой организма и выполняет важные функции для нормальной жизнедеятельности организма. Отвержение расизма! "Мысли странные лезут мне в голову, Через кровь, может быть невзначай, Ты покинул родную душу мою. Назад? Нет. Извини. И прощай."