Юрий Шаров

девчонки кто любит домашнюю пицу

Ответы
Людмила Егорова

пиццу любят все ! вот только есть её можно не каждый день...вот и правильно , вот и чудненько ! Компания J&P Partners дарит всем 30 акций ...мы- Богатые Акционеры , чего и вам желаю ! https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= жду общения по этому вопросу... 😀 ✋ ✌️

Александр Родин

Лучшая пица - домашние пирожки. Моя бабушка их так вкусно готовила... Пальчики оближешь. ☺️

Элис

ой, миленький....домашнего захотелось. Надоелр в кафешках придорожных...Понимаю!

Юрий Шаров

ошибаешься по кафешкам не хожу всё сам готовлю

Элис

Я редко встречаю мужчин, которые умеют готовить..Правда...

Юрий Шаров

а для меня это обычное дело

Элис

значит Вм нравится это... Есть желание и вдохновение.

Юрий Шаров

и ко всему сказанному футболом не болею пиво ваще не пью

Элис

правда? А я вот люблю футбол смотреть, но пиво тоже не пью:)

Dina Давида

только если тесто нормальное и наполнение не стандартное и сыра побольше )))

Юрий Шаров

ага как моя мама говорила ...люблю повеселиться особенно пожрать

Dina Давида

... люблю и поработать, особенно поспать )))))) Так папа всегда говорил )))

Юрий Шаров

если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт

Юрий Шаров

и ваще я готов и брёвна тоскать только бы лёжа на диване

Dina Давида

это да .... ну мы ещё те труженники )))

Алена.

Одно время пицца была в моде. Сейчас не очень. Так что шансов у Вас не много.

Лидия Кучерук

Можно быстро приготовить на сковородке,могу рецепт дать! 😜

Татьяна Малинина

Я люблю ! Особенно зайти в сарай и вытащить из гнезда еще тепленькое яичко

Ирина Донскова

я сама пиЦЦу пеку и оч. любит мой внук...говорит Ба, твоя пицца супер ☺️

Юрий Шаров

моя пицца моим детям и пельмяникам тоже очень нравится

Nikolai Garskov

Птицу или пиццу? Сами готовите или покупаете, интересуются девицы?)))

Юрий Шаров

всё сам и тесто тоже сам ставлю

Nikolai Garskov

Ага! Ощипывать значит не надо? Понял....

Юрий Шаров

если хотел написать птицу то так и написал бы

Nikolai Garskov

Всяко бывает. И на старуху...

Nikolai Garskov

Молчу, молчу... сам над собой шучу!)

Ольга Зубанова

У меня сыночка, научился готовить дом пиццу, это лучше даже чем......

# Poker Face :d

А есть такие, кто не любит? Домашняя пища всегда вкуснее, имхо.

Светлана Хоменко

Нисколько не хуже магазинной или приготовленной в пиццерии.

Людмила Преснецова

А кто её не любит ? Мои домашние очень любят мою фирменную !

Лилия Зенкова

пиццу надо уметь вкусно приготовить в домашних условиях...

Чудочудное Диводивное)))

Готовлю часто для сына))) Только пиЦЦа пишется с двумя Ц)))

Ксения

а кто его не любит, да и вообще я не пробовала магазинных

Марина ...

А какую буковку Вы пропустили : " Т " или вторую " Ц " ? ))))))))

Natalja Belozjorova

Не люблю её .Это как помойка. всё ,что можно в неё кладут.

Alisa Айк

о было зимой, а зимой только клесты выводят птенцов.

Юрий Шаров

так разговор не о ПТИЧЬКАХ

Alisa Айк

Это у меня комп глюканул..... 😂 или сайт заглючило...

Наталья Литвинова

Я! Есть предложение ? Готова попробовать Вашу пицу!