Эрика Арамат

Это только в поговорках с милым рай в шалаше! Мужчины, когда вы научитесь достойно зарабатывать?

Ответы
Аня Касперская

Сейчас это не катит, раньше женщины не работали, теперь, после феминизма мы все равные и конкуренция теперь не только между мужчинами в работе, а еще и между мужчинами и женщинами, плюс еще и количество населения растет, а достойной работы все меньше, так что чего мы добивались, до того и докатились, надо как- то нам девушкам и самим крутиться, а не сидеть дома и ждать пока твой мужчина тебе денег принесет.

Эрика Арамат

Ух ты... Молодец. Походу, ты точно дочь Касперского. Внебрачная.

Аня Касперская

У тебя выражения самой "умной" и "достойной богатого" мужчины девушки

Эрика Арамат

Знаешь, а я и спорить не буду. Потому, как действительно ОЧЕНЬ (а не самая!!!) умная. Да и мужчина будет под стать мне - обеспеченный.

Аня Касперская

мне уже повезло, но спасибо) Тебе тоже повезет)

Эрика Арамат

Нет уж, я как-нибудь своё сама увезу.

Александр Жук Эстония Таллин

Достойно не зарабатыватьтнадо а достойно платить за любую сделанную работу когдатотвидел передачу о штатах в стоительной еомпании минимальная зарплата низко квалифицированного рабосншо 20 долларов в час но если он прошёл полный курс обучения это леттза пять то его зарплата будет выше и составит гдето 25 или 27 доларовв час

Эрика Арамат

Вокруг лентяи и неудачники. Работать потому что не хотите.

Виктор Посесор

так сами заработайте пускай им стыдно будет

Александр Назаров

Вить, полностью СОЛИДАРЕН ..!!!! )))))))) 😄

Виктор Посесор

Бедная Эрика и работает и прилично зарабатывает, а счастья нет к милому в шалаш слабо, а к себе милого стремно, а богатенькие или заняты или им стремно!!!!

Эрика Арамат

Ню-ню... Поскули ещё, ты это прелестно делаешь.

✈✈
✈✈✈

Ну я начну нормально зарабатывать когда универ закончу(благо профессия востребованная), ну и после, мне кажется женится не буду ибо мне, нужно, что бы меня любили за то, что я есть, за то какой я, а не за то, что у меня в кармане... Я уж, как то и без паролей лживых обойдусь...

✈✈
✈✈✈

Лечите пока не поздно манию величия, ибо падать с задранным носом очень больно и от боли никакая мнимая гордость не спасет))) 😉

Эрика Арамат

Звёздной болезнью не страдаю, так же, как и заведомо уничижением своей личности. Я пишу правду, нравится она тебе или нет. Я очень умная девушка, прилично зарабатываю именно своим интеллектом и никуда это не деть.

✈✈
✈✈✈

Мне на вашу ,,правду''.... впрочем печальная ваша ,,правда")))

Эрика Арамат

Ну, попечалься... Можешь даже всплакнуть.

✈✈
✈✈✈

Нет спасибо, я не желаю больше лелеять вашу скрытую закомплексованность или даже, судя по отсутствии своего фото, можно сказать открытую... А так грамотное быдло в наше время редкость, в этом респект...

Даниил Чиж

Это не только в поговорках.) Если женщине важнее заработок, чем мужчина, то никакой он ей не "милый". А если речь о любви - то "с милым рай и в шалаше", поскольку счастье в этом случае совершенно никак не связано с достатком.)

Эрика Арамат

Ни разу не видела нищих счастливцев... Особенно семейных.

Даниил Чиж

А часто вам вообще доводилось видеть искренне счастливых людей?) Из тех немногих, кого знаю я, никто не богач, да и вообще - они не слишком часто задумываются о деньгах.)

Бес Призорник

Когда возможно будет найти нормальнооплачиваемую работу без ограничений по возрасту, прописке, будут ценить рабочие руки, будут адекватно оценивать сделанную работу и система оплат изменится в лучшую сторону.

Горький Массимо(Город Горький)

Рай с Тобою в импортной палатке в спальнике на двоих!Смеюсь(шалаш-раритет минут на 15). А именно с Тобою и надобно "строить отношения на любви". А сложнее и искреннее-Любить! Ну как на свете без Любви прожить?

Эрика Арамат

От этих слов куда мне деться...

Горький Массимо(Город Горький)

В палатку, "где и места хватило двоим, Где всегда говорю про другое"...

Эрика Арамат

"Будь в палатке ты с ним в одной - там поймёшь, кто такой"...

Александр Викторович

Когда вы научитесь любить не за деньги и спа салоны? А сколько должен мужик получать, чтобы вам хватало? Да смотрю на своего женатого брата, да никогда мужик не будет достойно получать, вам всегда мало

Игорь Малицкий

Это, в большинстве случаев не от них зависит, специалисты в странах Европы зарабатывают очень хорошо, ав странах СНГ хорошо зарабатывают только те кто успел наворовать прм распаде СССР

Иван Комаров

достойно это сколько? а зачем женщины сходятся с теми кто по их мнению мало зарабатывает? и быть может нужно делать, что-то с собой дабы мужчина хотел ради вас чего-то добиваться в жизни?

Андрей Белоусов

забери у мужика то что его отвлекает и тогда будет толк...но,он тогда будет более агресивен...зарабатываю хорошо,но пришлось бросить хобби(...но семья не горюет это главное!)

Андрей Белоусов

пюрешка)))это ж классика)))и салат с огурчиком и помидоркай)))...правда есть еще борщ сс сметаной))

Эрика Арамат

Нет, борщ - это уже перебор. Котлетку буду!

Андрей Белоусов

О_о...да,романтический ужин за борщем-не то,а вот котлетка-как раз самое оно)))...

Андрей Белоусов

)))..да уж,люблю своих котов

Андрей Белоусов

то старые фото)))...давно было,примерно 2009-2011год

Андрей Рощин

Даже не хочется это коментировать, этот пафос. Воу воу, вот только не нужно сейчас "о, очередной нищеброд понтуется" ибо это будет ошибочный вывод

Эрика Арамат

Вот в том-то и дело, что в моём вопросе - никакого пафоса, лишь грустный сарказм. Скорее всего, ты тупо не вдумался в то, что я написАла.

Андрей Рощин

Да нет, это как раз пафос, вы это написали даже не задумываясь на что мужчины идут раде своих половинок, на что они готовы, что перешагивают и чем жертвуют, а вы о банальной бумаге "деньги"... Противно даже

Эрика Арамат

Тогда слово "пафос" здесь не при чём.

Алексей Фоминых

не думаю что тут дело в мужчинах дело в работе на которой платят такую зарплату а если вы получаете больше мужчины то не надо ему этим потыкать

Nikolai

когда работа появится достойная. На высокооплачиваемых работах находятся настоящие боевые пидорасы, бандиты и прочая мерзость продажная.

Nikolai

Слепые обучаются, различать цвета пальцами.) Вот и вы придумайте, как объяснить необъяснимое.)

Эрика Арамат

Никогда никто не научился различать цвета пальцами, запомни это!!! Лишь избранные могут через тактильные ощущения запомнить: какой цвет выдаёт то или иное тепло. Но и они будут как попугаи повторять: синий, красный, зелёный. И хоть это будет правильным, слепой так по-настоящему и не увидит эти цвета.

Nikolai

Но все же они могут, так что вы не придирайтесь. Вообще отстаньте уже от слепых им и так тяжко. Сказали бы лучше что нить по делу, а то пустая болтовня и трата времени получается.

Эрика Арамат

нет, не могут - в истинном смысле этого слова. А суррогаты здесь не катят.

Nikolai

Какая же вы прям вся загадочная.)

Олег Тарасенко

А достойна ли ты его высокой зарплаты?Ты не стерва,не эгоистка,у тебя ухоженный дом,муж,хорошо воспитаны дети,ты не лентяйка и не обжора?

Эрика Арамат

Я достойна того, чтобы выйти замуж за не менее достойного мужчину. Я много работаю, поэтому я ухожена, у меня прекрасный коттедж за городом, квартира в городе. Я не обжора, детей нет, так как пока не замужем. И считаю, что воспитана правильно, коли в таком возрасте меня интересуют такие вопросы.

Олег Тарасенко

а КАК СО СТЕРВОЗНОСТЬЮ И ЭГОИЗМОМ?тОЖЕ МОЖНО С ТЕБЯ КАРТИТУ ПИСАТЬ?

Олег Тарасенко

Ну да,картину-"АНГЕЛ ВО ПЛОТИ"

Эрика Арамат

Ах, картиНу... Ну, для кого-то прямолинейность суждения - это стервозность, а манера выражать правдивые мысли - эгоизм.

Алкоголик Из Подмосковья

а самой поработать?или охота сидеть на попе ровно и нефига не делать?а любовь нафиг не нужна!Вы знаете определение девушкам такого рода

Алкоголик Из Подмосковья

есть более дорогие понятия,человечность,доброта,любовь,но Вам,любителям денег это не знакомо

Эрика Арамат

А почему ты думаешь, что эти жизненные критерии как-то мимо меня проходят? Или быть обеспеченным это уже какая-то подлость?

Алкоголик Из Подмосковья

не подлость конечно,в твоём вопросе предьява и вполне конкретная,за бабосы,ни человек,ни поступок,а именно деньги,этим всё сказано

Эрика Арамат

Чего ТАКОГО ты увидал в моём вопросе?

Алкоголик Из Подмосковья

ещё раз повторю,в вопросе чётко написано,предьява что денег нет от мужчин,по логике получается что не важно какой человек,важно чтоб нёс деньги

Андрей

Никогда, дело не в мужчинах, а экономической парадигме, когда 90% денег у 1% людей. Вам нужно искать мужчину из этого одного процента.

Эрика Арамат

Надо же, умный какой... Редкость большая. К тому-же хорошенький....

Евгений Сергеев

Побыстрей бы время почистило землю от такого мусора, как "женщины таких категорий". И сразу все начнут нормально зарабатывать.

Эрика Арамат

Каких категорий? Тех, кто не хочет жить с ленивым мужем впроголодь, что ли?

Евгений Сергеев

О лени речь не шла, не нужно менять суть вопроса!

Эрика Арамат

Это не подмена, это расшифровка.

Евгений Сергеев

Не нужно врать самой себе. Какая расшифровка,А научитесь сначала грамотно разговаривать на русском языке, а уж потом на мужчин жалуйтесь.

Эрика Арамат

Оп-паньки... Это кто же меня здесь русскому разговорному учит? Женя, да у меня в лексиконе гораздо больше слов, чем у тебя. Не смотря на то, что ты меня раза в четыре старше.

Эрика Арамат

Пишешь о мусоре... Видно, тебя именно мусор и окружает. Настолько, что и сам мусором становишься. Не пиши мне больше, ты мне просто уже неприятен - ни внешне, ни твои гнилые мысли. Только последний нелогичный идиот вместо того, чтобы ответить конкретно на жизненный вопрос, начинает априори истерить на источник вопроса.

Валерий Пресняков

Чисто не там где убирают,а там где не сорят. Может просто не надо выкидывать деньги на ветер?Ну и многое зависит от региона.

Anatoliy Isaev

В шалаше хорошо только первый месяц, а вот размер "достойно зарабатывать" у всех разный и думать об этом надо до шалаша

Эрика Арамат

Так вот и думаю. Хочу узнать: насколько я одинока.

Ванькин Сын

Я буду зарабатывать деньги и радовать свою любимую до тех пор пока она будет заставлять мое сердце биться

Эрика Арамат

Слова не мальчика, но мужа!!! Респект!