Se
Setepai

Ошибка - это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда...

Ответы
Armen Avanesov

Правда у каждого своя, а вот истину с одной точки не увидеть, мнооого усилий надо, чтобы понять, но...когда приблизишься, она может измениться!

Armen Avanesov

Что такое истина
Армен Аванесов
Что нас толкает на тяжелый труд
Тропой идти, подчас не видя цели?
Ответив "Знаем ", многие соврут,
Такие не помогут в сложном деле!
А правда, что надеемся найти,
Куда направить свой желаем парус?
О чем мечтаем странником в пути?
Еще сгорим, в полете, как Икарус!
И все ж идем, не ценим свой покой,
Суть мира постепенно постигая,
Тщете усилий мчим наперекор,
И достигаем призрачного края!
Но цель опять уйдет за горизонт,
А истина...нас где то рядом ждет!

Armen Avanesov

Прочтите первые буквы строчек по вертикали

Se
Setepai

🙏🙏🙏😇😇😇😇🤝🤝🤝🤝

Armen Avanesov

✌️😉

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умён и за это его называли ТУТАНХАМООН))) Это песня, а вообще то да, у каждого своя правда.

Se
Setepai

🤝👍

Человек Из Стали. С Криптона

правда у каждого своя..отстаивая свою, вы применяете насилие к другому человеку..но, иногда-это единственный выход придти к согласию.

Анна

Но иногда она бывает видна только с нее. А не с колокольни оппонента. По разному бывает в жизни. Надо проверять информацию и мнение

Игорь

Nona, ты когда задаешь здесь вопросы, ответы просматриваешь? Или молча пропускаешь? Твоя колокольня не единственная.

Se
Setepai

По возможности прошу понять и простить 😁😁😁🤝😎🤙

Игорь

Проехали.. ☕

Галина Волынкина

Даже ПАЛКА о двух концах. А уж ПРАВДЫ у каждого свои. Тогда и ошибки тоже свои. А вот ДУМАТЬ никогда не вредно.

Se
Setepai

Это точно вот бы всем так ДУМАТЬ 😁👍

Галина Волынкина

Люди начинают осознано воспринимать действительность в их жизни. Это обнадеживает.

Se
Setepai

😇💐

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

праально... но если все вокруг со своих колоколен видят одно и то же.. а ты не согласен.. то кто король голый то?

Влад Паладин

Оййй Ноначка...! Тыщу лет тебя не видел..!!! Ну как ты там на колокольне то..? Может спустишься уже...?😂😂😂

Влад Паладин

Крошками хочешь отделаться...😂

Se
Setepai

Тебе самую лучшую консерву

Влад Паладин

Котлету! Консервы я не ем! 😂

Se
Setepai

Значит котлету в студию 😆😆😆😆

Влад Паладин

Вот жадина... Не котлету, а тазик котлет !!! 😂😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Правда всегда одна, это сказал фараон, он был очень умён, и за это его называли Тутанхамон!☝️

Пёс Да Лис

А когда осознаёшь, что правды не знаешь, но видишь явно неправду других - это тоже ошибка?

Se
Setepai

А как знать что других неправда и есть неправдой?

Пёс Да Лис

Ну кое-что я же всё-таки знаю, в силу того, что не сижу в бункере восемь лет.

Se
Setepai

🤝🤝🤝

Владислав

Для того чтобы начать что-то делать, достаточно и того что видно со своей колокольни

Пе
Пертурабо.

хм... я более чем уверен, что на этот и другие ваши вопросы или часть из них, я отвечал

Алексей Лирмантов

на моей колокольне, моя правда 🙂 для других она ошибка но это на их колокольне 🙂

Сергей Никифоров

Пока нет своей... Хочу. Я "земляной" человек. В этом году начну "строить"(растить).

Se
Setepai

👍🤝

Сергей Никифоров

И часовенку. Место выбрал уже...

Se
Setepai

Желаю вам осуществить все 🙏😇

Сергей Никифоров

Я очень постараюсь... Самые первые стены будут у "гаража". В том году думал из одного растения делать, а тут - переиграл ...🖼

Сергей Суслов

Чем отличается умный от мудрого? Умный быстро исправляет, мудрый не делает.

Ѻлегъ

всё верно. у каждого правда своя ...но, из многих правд складывается истина

Se
Setepai

👍😇

Ѻлегъ

😉🌹

Seriy Kot

Людям свойственно ошибаться. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Аркадий

Конечно! С одного направления ну никак невозможно видеть ВЕСЬ пейзаж.

Se
Setepai

👍🤝🤝🤝

Ё✨
Ёжик ✨

аверс, реверс, гурт...
а вот с колоколенки их все сразу не увидеть...

Se
Setepai

Мне сейчас нужно отвечать ?

Ё✨
Ёжик ✨

как пожелаете

Se
Setepai

Желания нет

Se
Setepai

🙏😇

Серый

Ошибка думать что ты всё знаешь. В общении рождается истина.

Se
Setepai

Как вариант 🤝

Серый

🤝