Екатерина Емелина

При расставании люди говорят «До свидания!», можно сказать «До встречи!», «До завтра!», «До выходных!» или «Всего хорошего!», «Всего доброго!», «Удачи!» "Счастливо!"
А вы заметили, что в последнее время мы чаще говорим "Давай или пока!" А у этих слов есть смысл, вы когда-нибудь задумывались об этом?

Ответы · страница 10
Александр Грызлов

Нет

Екатерина Емелина

Нет смысла или не задумывались?

Александр Грызлов

А зачем

Екатерина Емелина

Ну и ладно😊

Александр Грызлов

Ладно

Валерий Иванов

нет

Екатерина Емелина

а ведь забавно, при прощании как будто собеседники что-то просят друг у друга🤔😄

Валерий Иванов

это выражает желание но не мотив

Добрейший Тролль

Нет

Екатерина Емелина

Нет смысла или не задумывались?

Екатерина Емелина

😉Понятно.

Radik Qurbonboev

нет

Николай

ДЗЕ

Лев Полыковский

Нет

Аn@T☼:Лий

🧐