Волк Тамбовский

КАКИЕ ВОПРОСЫ? С ДНЁМ ВМФ КТО СЛУЖИЛ И КТО СЛУЖИТ! ФЛОТУ РОССИЙСКОМУ - СЛАВА! УРРА! УРРРА! УРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!

Ответы
Любовь Малова

Поздравляю всех с этим праздником.У нас дома на стене висит андреевский флаг,вот уже много лет.И муж относится к нему очень бережно.Вообще,в нашем доме были моряки в ВОВ,так что,домашние считают этот праздник и своим тоже.

Волк Тамбовский

От души поздравляю Ваши родственников с прошедшим уже Днём ВМФ!

Любовь Малова

Спасибо.Для мужа этот праздник очень значим,он и сам тоже связан с морем и по работе,и по своему увлечению.Он МСМК по яхтенным видам спорта.И даже во времена развала СССР у них на яхте рядом с госфлагом всегда висел андреевский.

Татьяна Сотник

Вас с праздником ВМФ !!! На самом деле замечательный день !!! Красиво у нас на Балтике этот день прошел и не важно что потом в пробку папали, СЛАВА РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ И ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ И ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖИТЬ !!!

Волк Тамбовский

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!

Елена Шафрай

Отец и муж на Тихоокеанском!!!!!! По этому УРРРРРРРРРРРРАААААААААА

Волк Тамбовский

спасибо! С ПРАЗДНИКОМ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

Елена Шафрай

Спасибо. Взаимно,горжусь вами Моряки

Волк Тамбовский

спасибо!

Римма Верейкина

брат у меня служил в североморске 3 года на каробле УРА УРА

Валерий Гусев

Что после тех запусков ракет уже не вериться в ее славу

Валерий Гусев

Вот ответ на Синоп и был уничтожен не только флот но и армия.Историю нужно знать.

Волк Тамбовский

а Вы где служили если не секрет? в каких родах войск

Валерий Гусев

Северный атомный флот..Кап -2

Волк Тамбовский

и неужели Вы служили ..дослужились до кавторанга в таком некчёмном флоте? зачем? уволились бы...или вообще после училища не пошли бы служить?

Валерий Гусев

Я закончил службу при СССР.А тот никчемный флот- имел честь участвовать в создании.Атомных ПЛ.И как и чем они оснащены- не по газеткам знаю.А потому не удивился тем стартам.Там никогда не было систем наведения. Изначально!!! А те коменты обывателей мне не интересны.И величие и пр...............мне не интересны.Потому что такого не было а приоре

Галина Миронович

Молодцы ребята! Честь вам и хвала!!!!!!

Галина Миронович

Все, сдаюсь, подходящие смайлики закончились. 😀

Г*
Гуля ***

УРААААААААААААААААААААААААААААА

Елена А.

Ура!Ура!Ура! С праздником!!!

Волк Тамбовский

Спасибо!

Елена А.

Хорошо что у нас такие Мужчины 😉

Елена А.

)

Л Т

Не служила, но УРААААА!

Волк Тамбовский

спасибо!!!!!!! 👑

Мила Гаева

сегодня что 2 августа?

Волк Тамбовский

а зачем же тогда спрашивали 😄

Мила Гаева

забыла...спасибо напомнили!

Волк Тамбовский

да не за что благодарить то

Татьяна Сотник

Вас с днём ВМФ !!! К

Волк Тамбовский

Спасибо!

Татьяна Сотник

Вас с днём ВМФ !!! К

Волк Тамбовский

Спасибо!

Coня Баглаева

Поздравляю)))😉

Волк Тамбовский

не за что...Вы достойны носить корону

Coня Баглаева

Оу....ну нет...я простая очень для короны)

Волк Тамбовский

все женщины королевы

Coня Баглаева

Ну если вы так к этому относитесь....супер)

Волк Тамбовский

а вас женщин не возможно не боготворить

*****

присоединяемся

Волк Тамбовский

Спасибо !

Татьяна Павловская

УРААААА!!!!!!

Валя Мкртчян

Ура!!!!!

Амина

урряя

Ninel Smirnova

ураа

Миннигель

Ура!

Татьяна Сентюрева

УРА