Светлана Бисерова

Зачем Мужчине нужна Женщина?

Ответы
Светлана Спицина

Мужчина и Женщина. Тонкие нити.

Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы на пролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.

Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/user/434274/blog/post285668/

Ан
Анна

☺️💐

Владимир Терентьев

Твои слова
Тавал

Твои слова – бальзам на душу,
Всегда права, мир не нарушу.
Признаться – грех, горжусь любовью,
Не для утех, залог здоровью.

Все видит бог и на контроле,
На нет – пророк есть поневоле.
Признай вину, сочтется после…
Всегда в плену – кругом лишь поле.

Для нас чудна природы краска,
Воздам сполна и вот развязка.
Ищу в толпе, горю желаньем
И по тропе одним дыханьем.

Увижу вновь – влюбляюсь снова,
Играет кровь, а где подкова?
Рассудит жизнь не по шаблону,
Нам дальше жить – храни икону.

Достичь вершин крадись по склону,
Здесь нет витрин – сними корону.
Всегда собой быть очень трудно,
Гордись судьбой – наступит утро.
24 января 2017 года

Марина

Как мужчине нужна женщина, так и женщине нужен мужчина. Так задумано было Природой, а против Природы, как известно, не попрешь... Баланс энергий уравновешивается, дополняем друг друга, как винтики в огромном механизме, чего-то недостает и уже нарушается весь процесс. Да и самочувствие, психика, эмоциональное состояние человека тоже зависят от наличия пары. Посмотрите на одиноких людей и на семейных (или имеющих постоянные отношения). Заметите большую разницу. В одиночестве человек угасает, не несет в пространство той светлой и чистой энергии, которая должна заряжать вокруг себя позитивом и нести в себе информацию совершенного развития.

~Неуловимая~

Да..я с вами согласна..Красиво написали

Марина

Спасибо. Потому что сама это прочувствовала))

~Неуловимая~

Верю🌹🌹🌹

Марина

💋 🙋‍♀️

Андрей Свентух

Я, друзья, давно женился! У меня семья!
Но недавно вдруг влюбился, как мальчишка я!
На цветок она похожа, лучше в мире нет!
И она меня моложе, ой, на много лет!
Признаюсь в любви ей часто, а она молчит!
И в ответ пока ни слова мне не говорит!
Улыбается при этом уголками глаз!
И меняет туалеты, аж по 10 раз!
Думы все о ней и мысли! К ней всегда спешу!
Я её, в буквальном смысле, на руках ношу!
Я влюблен, молчать нет силы! Петь готов о ней!
Ну, а ей, девчонке этой, ровно 10 дней!

Ан
Анна

👍

Андрей Свентух

Я ответил на ваш вопрос?

Ан
Анна

Ответ полный и объёмный . Спасибо

Ричард Гир

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит: — Пусти меня к себе жить. — Зачем ты мне нужна? — Я пещеру убирать буду — А у меня и так чисто. — Я готовить еду буду. — Я мамонта забил, зажарил, вот и еда — Ну просто пусти на одну ночь. Пустил... Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит: — Так вот зачем ты нужен, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил!😂😂😂Вот за чем😁

Ричард Гир

Ну так древний же человек догадался что куда вставлять)))))

Ан
Анна

Так и без вставлялки проживёте ...

Ричард Гир

А вы проживёте?😂

Ан
Анна

Легко ...

Ричард Гир

Врядли......

Дмитрий

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее".
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Я Дежурю По Апрелю

Мы вам честно сказать должны,
Что девчонки больше жизни нам нужны,
Ну кто нам скажет, что приходит весна?
Ну кто покоя нас лишит и сна?
Кто разбудит в душе любовь?
Кто заставит в мечту поверить вновь?
Кто поцелует нас хотя б иногда?
Кто жизнь свою разделит раз и навсегда?!
Припев:
А как без них прожить, А ну скажи, скажи.
Без них -то мы куда? Да просто никуда!
Не даром все века их носят на руках!
И мы опять готовы руки подставлять.
/Стас Намин гр "Цветы"/

Инна Онуфриенко

Когда мужчине женщина нужна -
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья…

И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет – он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.

Иван Жестокий

смотря какаЯ женщина... есть женщины лучше чем мужчины она твой друг она понимает твой шутки и любит их смеется от души слушает тебя когда ты говаришь о серьезных вещах поддержит тебя когда ты будешь в замешательстве или огорчен а друзья могут просто сказать забей вот эти безценные качества и это безусловно не все плюсы женщины... так что без женщины никуда ))

Радуга Рада

В гармоничных и счастливых отношениях женщина дарит любовь мужчине,ласку,душевную поддержку,вдохновляет его,дарит уют и возможность любоваться ее красотой.А мужчина с радостью заботится о ней,делает всё,чтобы она чувствовала себя счастливой,защищает и материально обеспечивает,дарит подарки и мужскую ласку.

Ан
Анна

💐✌️

Вадим

Странный вопрос! Если отставить вопрос физиологии и инстинкта размножения, потому что это второстепенно, то просто потому, что он вышел из женщины, рядом нужна та, что тоже вышла... Т.е. друг, товарищ, а в остальном, получается - либо жена- мамка, либо жена-сестра, либо жена-доча (по разнице в возрасте)...

Ан
Анна

Ок

Алексей О.

Человек есть создание мужчины и женщины. Посему в мужчине есть часть от женщины, в женщине часть от мужчины. Именно внешняя женщина или внешний мужчина помогают встретить свою внутреннею женщину или внутреннего мужчину. Пока не встретишь внутренних их, всегда будет тоска, печаль и грусть.

Арина Майер

оо

Алексей О.

Ясно ?

Арина Майер

очень даже

Константин Сураегин

для продолжения рода человеческого ну и для сопровождения по этой ЖИЗНИ то бишь спутница ))) Вот у меня ее нет пока знаете как фиговастинько не знаешь куда пойти куда податься. жизнь череда банальных и скучных чередований дом-работа, обед, ужин - сон...как то все постненько...

Ан
Анна

Спасибо за ответ. Желаю вам встретить ту самую ))

Константин Сураегин

Благодарю... Но все происходит по воле Бога...

Ан
Анна

Терпения вам ))) все будет хорошо))

Ан
Анна

😉😘

Vladimir Panov

Милая Леди Любить и дарить подарки.🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐

Ан
Анна

😊

Vladimir Panov

💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷💐🌹🌷

Ан
Анна

☺️

Vladimir Panov

🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷

Ан
Анна

😊

Vladimir Panov

💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐

Ан
Анна

Спасибо 😊

Иван Иванович

Женщина нужна мужчине что бы сделать то чего он не может без неё, так же и обратное, он не может создать внутреннего пространста, и замечательно может жить во внешнем, женщина-наоборот, ну а в целом, оба нужны друг другу что бы появился смысл в их существовании

Иван Иванович

тебе сколько лет? и почему не заниматься сексом по любви? люби секс и всё

Ан
Анна

Ну почему все?

Иван Иванович

ну вот что бы секс не опустошал, достаточно любить сам секс. я говорю о принципе достаточности

Ан
Анна

Вы не поняли меня

Иван Иванович

ну поясни тогда

Arthur Avanesyan

Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна. Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам. Если мужчина любит - женщина это чувствует...

Ан
Анна

☺️ спасибо за ответ

Arthur Avanesyan

HA 😘СЧАСТЬЕ

Ан
Анна

Спасибо ))))

Носок В Варенье.

целое...женщина без мужчины это ничто..мужчина без женщины тоже самое..да вы слабы перед нами...но я успокою вас ..мы слабы перед вами тоже...и поэтому давайте не будем мерить кто лучше..мы равны..только не надо крайностей женщина тракторист или мужчина дояр...

Ан
Анна

Все так )))

Носок В Варенье.

будем надеяться)

Ан
Анна

)))

Евгений Мельник

В наше время вообще не к чему , Так как общество разобщенно, а в древних временах это было необходимо и обязательно ) но это уже другой вопрос ) невероятно сложно найти достойного человека с кем можно идти по жизни до самой смерти ) и после смерти

Ан
Анна

Верно))) но все таки можно найти ...

Асхат Смаков

Ну,как же:нет женщины-руки устают...от стирки,готовки;-возбуждаешься только,когда чихнуть захотелось;-без женской логики скучно,не поржёшь от души... .Да и жаба давит:инвестировал ребро в производство женщины-с содроганием ждём дивидендов.

Ан
Анна

))))

Асхат Смаков

Аж 4раза скобки закрыли?!Зря я про жмётесь,физически,ко мне(без запятых бы!)-целомудрее Вас обуяло?

Ан
Анна

Я замужем

Асхат Смаков

И?Я за женой.

Ан
Анна

Ок

Татьяна

у каждого мужчины разные потребности...кому то заменитель мамы,кому то для поднятия своей самооценки,кому то для обслуживания, кому то для секса, а есть такие кому женщина просто нужна и он сам готов для нее быть и защитником и оберегом...)

Ан
Анна

Да 😊💐

Татьяна

😉🌹