Нежно-Снежная Баба

"Лечит любовь да ласка....))))" А вот губит нас другое, но так многовато у нас другого то .. Не вопрос.

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Захар Исаев

"Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей" (Притчи 14:30).

Нежно-Снежная Баба

И тем не менее, ревность не зря дана. Без любви она ничто и равнодушие. Просто ее надо в меру разумом распределять. Больше любви плюс немного ревности...

Захар Исаев

Ревность за кого-то может побудить защищать его репутацию.

Нежно-Снежная Баба

Всякие ситуации бывают. Я о том, что нам то это не зря дано для выбора разумом.

Милош Йованович

всего должно быть поровну.В жизни должен быть баланс.

Нежно-Снежная Баба

Это вы правы)

Иехидна 🍄

Что - то такого лекарства в фармацевтии я не слышал)))

Нежно-Снежная Баба

И тем не менее оно есть)

Игорь Морозов

Губит людей не пиво - губит людей вода !

Игорь Морозов

И содой для пены !😆

Нежно-Снежная Баба

Ужас, ага)

Игорь Морозов

Так , что лучше 100 грамм и солёный огурец ! ( но только собственного производства )

Нежно-Снежная Баба

))) вам виднее, я не пью)

Игорь Морозов

Я тоже ! Но по этому поводу можно .😆

Вера Гудкова

Иначе мы и не ценили бы любовь и ласку.

Виталя Сацук

Ласка, это наверное, круто...

Нежно-Снежная Баба

Конечно) но раз у вас есть дети, вы ее должны знать)

Виталя Сацук

Я знаю...Это классно! Пытаюсь дарить нежность людям.

Виталя Сацук

Дарю Вам цветы, в горшочке) Они жывые...

Нежно-Снежная Баба

Спасибо))

Виталя Сацук

Не во что... Пишите)

Саша

ВСЕ КРОМЕ ЛЮБВИ И ЛАСКИ ))))))0

Антон

Лечит лишь отдых и тусовка

Aleksandr Loychenko

Женщины...Вам...Тяжелей...

Александр

Вода губит людей.

Нежно-Снежная Баба

Уверены?

Александр

Есть такая песня. «Губит людей не пиво». В жизни давно я понял, кроется гибель где: В пиве никто не тонет, тонут всегда в воде. Реки, моря, проливы — сколько от них вреда! Губит людей не пиво, губит людей вода

Нежно-Снежная Баба

Это только песня/)

Ллири Хесс

Вода.

Нежно-Снежная Баба

Поясните.

Ллири Хесс

В жизни давно я понял Кроется гибель где: В пиве никто не тонет, Тонут всегда в воде. Реки, моря, проливы Сколько от них вреда? Губит людей не пиво, Губит людей вода...

Нежно-Снежная Баба

Хм...не было б воды, человек бы ни туды и не сюды

Ллири Хесс

У нас песенный марафон?

Краями Прошёлся

Факт!