Монтажник

а вы знаете что мы видим только прошлое

Ответы
Женя Яровиков

Ой как Знаю!!!((( Если,Кто то с Разумом не знаком,а Человек,и Есть Душа-Разум,тонкое тело дом,а не биомасса Ум-мозг,то такой не в праве носить высокое Имя-Человек.- Утомился,разводить дебаты,давайте по сути,целостном Человеке,а не Простолюдине.-( В кругу Семьи.Обита ванных,кругов-сфер-7.(7+Я=7Я)-СЕМЬЯ! Земная-Жизнь,коротка,а Жизнь,Свет,Счастье-Вечны!!!Я,желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!).Значит,контакта,с Источником Полноты,Гармонии,Счастья!!!Такой контакт возможен,по Высшему Закону.Любовь-Милость!!!Ключ,первая заповедь-Всем Своим Враз-Умением!!За Ум,мозг,не Слова,необходимо трансформировать Знания,частичку Любви на Разум!!!Ум,в меру!!Горе от избытка Ума!!!Ум дан,и Братьям-Меньшим(животным),а Разум-Нет!!!Это единственное отличие ИХ,от НАС!!!Упор-познав создай Себя!!!Исключение существует одно,если Неиссякаемый Источник Творец!!!Сам избрал,избранный кувшин,Он Сам,Его,и Создаст,Тем Кем Нужно!!!А Нам Себя можно только познав СОЗДАТЬ!!!Вот Благодаря трансляции Смысла,с Этого Источника,и Мыслит-СЕРДЦЕ!!-Разумом!!!Враз-Умением!!!!Я Желаю Всем СЧАСТЬЯ!!!!!Женя ЯровиковЖеня Яровиков Если б видеть наперед судьбу, Обладая зоркостью пророка. Прекратить с неведеньем борьбу И пресечь угрозы злого рока. Книгу жизни ясно представлять,Дней грядущих изучать страницы.Верные дороги выбирать, Не страшась досадно ошибиться. Но судьба неведомо течет, В ней опасных поворотов бездна.Что, когда, и с кем произойдет,верно, Богу одному известно.Мне открыл кудесник-звездочет Истину, что мудрецам знакома:-Если б каждый знал, где упадет, Не хватило бы на всех соломы

Иван Макаров

Здравствуйте! У меня серьёзная проблема!!! Я вырос в Саяногорске, и решил поступить в институт в Красноярске, не прошло и полгода меня обокрали. Я залез в долги, и чтобы расплатиться с долгами мне нужно собрать 35000 рублей. Я никуда не могу устроится, так, как украли паспорт, помощи мне просить больше не у кого, пожалуйста помогите кто чем может! Вот номер Webmoney R353808858057 рублевый Z906251922127 долларовый. Заранее большое спасибо!!!

Надиша Камбарова

Будущее есть его дофига
Всякого разного, зовущего, манящего
И с прошлым такая же точно пурга
Вот только нет настоящего

Настоящее всегда впереди на шаг
Быстрее гепарда, сука, изворотливей ежа
Поймать живьем все те восприятия невозможно
Ведь то, что было только что уже в прошлом

Nadezhda Guseva

мы никогда не можем узнать будущее, мы не можем узнать, что произойдет с нами завтра, через месяц, через год... Но мы знаем, что произошло в прошлом. И чаще всего запоминаются только неприятные моменты. Но я немного не согласна. Мы видим не прошлое, а настоящее.

Монтажник

Нет мы видим отраженный свет от предмета а свет имеет скорость и пока он идёт проходит время хотя и не значительное

Nadezhda Guseva

Может быть...

Нилуфар Каримова

ну почему же.... это зависит от натуры человека, можно видеть и будущее. Вернее, хочу сказать, что люди сами кузнецы своего счастья.... и потом каждая мысль имеет свойство материлизоваться. Так что, задумайте, что-нибудь прекрасное и оно, поверьте сбудется!!! )))

Сергей Папенков

И это истинная правда. Для того чтобы предмет на который мы смотрим отразился на клетчатке глаза, необходимо время. Для того, чтобы импульс передался в кору головного мозга -тоже нужно время. Поэтому мы видим все, что нас окружает с некоторым запозданием.

Александр Харченко

видение это психологический процесс когда на базе полученной картинки (которая действительно из прошлого) составляется модель, которую мы как раз и видим. А эта модель может быть и из будущего (прогнозирование) и вообще виртуальной (галлюцинации)

Анатолий Свешников

как это прошлое, а настоящее? приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грустть". Начнет работу с 1516 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Мария Павлова

Если логически порасуждать, то все, что мы увидели, именно увидели, а не придумаи или вообразили, реально прошлое, с каждой секундой, мы от него отодвигаемся, что-то делаем, и это все сразу становится прошлым.

Наталья Филоненко

Каждый видит то, что хочет, кто-то живет здесь и сейчас, а кто-то только прошлым. А хотите видеть перспективы и радужное будущее, не зависеть от зарплаты, пишите мне свой емайл, отвечу лично.

S*
Sekai ***

Знаю. Как-то о скоростях света и звука я в курсе. Но с точки зрения экзистенциализма...Или с точки зрения того, кто хоть раз практиковал астральные путешествия - вполне решаемая задача.)))

Кристина Ложкина

Мы также видим и будущее. Только называем это мечтами, желаниями. Но если запрограммировать себя на что-либо и идти к этой цели, то рано или поздно мы доберёмся до желанного

Наталья

Примерно,потому что человек тянет за собой шлейф из прошлой жизни.Тоесть что он не успел выполнить или исправить в прошлой жизни,он несет все в эту настоящую!

Лариса Устинова

Мне снился раз 100 за мою сознательную жизнь сон,что я летаю,прям с дома на др.дом ..и в небо..всем же такой сон снится или снился?но в прошлом я не летала..

Алекс Ру

ну если учитывать скорость восприятия происходящего сетчаткой ока то разумеется но если учитывать теорию относительности то далеко не факт)))

Морячка

а чего на него смотреть.. жить надо... завтра нет я проверяла, просыпаешься и уже сегодня.. значит надо просто жить.. оставив прошлое в прошлом..

Edward

да знаю, наш взгляд видит свет который "летит" и обрабатывается мозгом какое-то время. А звезды мы видим, верней свет, которому миллиарды лет.

Ксения Федина

Конечно, только прошлое можно проанализировать, а будущее дама капризная недаром говорят: человек предпологает, а бог распологает.

Елена Овсянникова

Не видим,а вспоминаем...,а о будущем можно и помечтать,и планы строить...и красиво представить...да и кино про будущее снять и увидеть!

Александр Метелёв

нет. ты не прав(а) я в 19 лет увидел во сне, как у меня мама сошла с ума. мне сейчас 50 лет и 2 года назад это действительно произошло