Это Все Еще Я

У расстроенной женщины фантазия шире возможностей бога...?

Ответы · страница 3
Александр

Вы Бога знаете и Его возможности, а?

Tomas Torquemada

узкая у нее фантазия. Крайне узкая

Жена Дракона

это же физиология

Tomas Torquemada

то, про что вы подумали - это не фантазия. А я в данный момент имел ввиду исключительно фантазию! Пошлые девушки пошли(

Жена Дракона

вот именно ,надумали себе пошлых девушек!

Tomas Torquemada

О_о

Кирилл Васильев

У женщин всегда фантазии огромные

Жена Дракона

вот и я о том , шире чем двухспальная кровать !

Андрей Морозов

И самое страшное никто ей не указ!

Жена Дракона

Этого даже произносить нельзя)))

Алексей Шутов

Да,а у рассержанной ещё больше!!!!

Илья Бушуев

Какого бога? … 😜

Илья Бушуев

Э – нет!… У всякого бога свои возможности………

Это Все Еще Я

ну а женщина в расстройстве всех богов переплюнет

Vladimir Nikolenko

А вы знаете возможности БОГА ?

Vladimir Nikolenko

А вы тонкий психолог ! С радостью ! Начало всему - желание , в желании вопрос , в вопросе ответ , в ответе результат . Например ? Или что вы думаете по этому поводу . ( можно на ты ? ) ( не строю из себя умника эта мысль только что родилась , осторожно с ней ( ещё маленькая ) тоже думаю что же это может быть .)

Жена Дракона

Связь,это называется связью,когда люди находят что сказать друг другу и открытость ))) а есть люди которые при встрече закрываются ,в ожидании чуда,будто общение -это что-то волшебное и оно само найдёт как образоваться,первая ошибка!

Vladimir Nikolenko

Привет ! Боюсь что , не совсем понял тебя , поясни смысл твоих слов . А я попытаюсь объяснить что имел в виду в вопросе . Всему начало есть желанье - то есть прежде чем начинается какое то действие ему предшествует желанье . К примеру : Прежде чем БОГ задумал сотворить Вселенную , ОН сначала этого захотел . После стал вопрос а как , а что , а где , после поиск решений , и в итоге действие и результат . Думаю и у нас так же во всех сферах жизни . Ага кажется понял что ты имеешь ввиду , да всё зависит от характера человека и того кто перед ним . Бывает что с одним открыт в виду связи или предрасположенности ( или ещё доверии ) а с другим контакт не получается .

Жена Дракона

нам не известно о том ,что Бог думал!)))так же как и его возможности ...предположить возможности женщины ,мужчине не под силу!

Vladimir Nikolenko

Поэтому БОГ и соединяет мужчин и женщин , что бы мы научились друг друга понимать , строить и развивать взаимоотношения . Видеть свои недостатки и исправлять их .

Кравчук Николай

если бы только у расстроенной

Жена Дракона

а что еще есть варианты?

Жена Дракона

у любой расстроенной!

Кравчук Николай

не. именно у любой. или женщин в нормальном состоянии не существует...

Жена Дракона

)))всё поняла Вас,да конечно у любой!

Жена Дракона

нет ,наоборот!!! я знаю что именно такая !

Жена Дракона

приятно провести время!

Жена Дракона

спасибо)

&&& Марина &&&

Точно.... Безмерна и не логична

Жена Дракона

отлично гуд

&&& Марина &&&

Гуд, гуд, алес гуд))))))))) По русски то не как????

Жена Дракона

не только по-русски

&&& Марина &&&

Понятно....сегодня день не русский)0

Евгений Бажов

Понятно вы не растраивайтесь

Жена Дракона

я улыбаюсь

Константин Крылов

Вряд-ли шире, но близко точно!

Яду Хари

если Он ей даст возможности

Жена Дракона

т.е. Вы мне желаете смерти? это аморально ! и не достойно человеческого поступка!

Яду Хари

как раз этого я и не хочу... надеюсь дошло до вас...

Жена Дракона

взаимно надеюсь!

Яду Хари

так поднимитесь над своим бредом

Жена Дракона

я сама разберусь ,куда и когда мне подниматься ,если Вы ещё не поняли ,у каждого свой выбор!

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Хочу тебя удивить...его нет

Жена Дракона

Поэтому возможности не имеют границ

Жена Дракона

Это можно с чем сравнить?

Жена Дракона

Значит не особо важный

Anton Reshin

Не шире возможностей таза.

Жена Дракона

Понятно

Владимир Неверов

И у "нерасстроенной" тоже...

Жена Дракона

ТАМ ЕЩЁ СЛОЖНЕЕ

Руслан Филюшкин

Всунуть ей надо и поглубже

Ника*

да и возможности поболя))))

Максим Федотов

А у влюбленной еще больше

Жена Дракона

отож

Жена Дракона

там всё намного проще

Максим Федотов

Нет он творит из своих чувств безумные вещи

Жена Дракона

ну если еще и безумные)))

Максим Федотов

Есть но мало так как дарим свою безумную любовь не тем кто в этом нуждается

Жена Дракона

ой какие сложности

Максим Федотов

Нет это не сложности а всего лишь девушки и парни влюбляются не в тех кого хочется

Evgeniy Z

я бы в этом не сомневался

Жена Дракона

Я в себе не сомневаюсь)

Александр Шашерин

вы недооцениваете бога))

Жена Дракона

о конеш ,а Вы недооцениваете возможности людей!

Александр Шашерин

жалкие людишки, не способны превзойти бога, ибо кара ждет)))) Ну как то так 😊