Наталия Попова

Хотели бы, что б драконы существовали?

Ответы
Андрей Левенец

Я бы хотел чтобы он не существовал,но эта духовная личность желает чтобы люди не верили в неё но автоматом жили по её правилам.Более чем с 20млрд-ми человечества т. е. с каждым у неё это удачно получается,кроме Иисуса Христа и Адама до согрешения Экклесиаст7:20 Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил.Откровение12:7 И на небе разразилась война: Михаил(греч.кто как Бог т.е.Иисус Христос и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы 1914год. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».

Каvа

Очень хотела.Я из тех,кто просто обажает их.Все они такие разноцветные,чешуйчатые,великие...я бы хотела дружить с ними если бы они умели разговаривать.Я также иследовала их-сердце и т.д.Очень интерестная тематика*---*

Alex Griffon

Они существовали вот только тогда не существовали мы было это давненько И если-бы сейчас они существовали всем бы пришлось ездить в броневиках с многоствольными пулемётами Гатлинга

Галина Степная

Я видела змею о двух головах в Ялтинском зоопарке. Её привезли из Европы, как уникальный экземпляр змеи-дракона, но это, конечно какая-то аномалия.

Nazgulya Alakaeva

Ага, а еще сапоги-скороходы, говорящие кони, избы с куриными ногами и ПРИНЦЫ на белых конях... НО всё это сказки! Реальность сурова!

Наталья Шапина

все что я знаю о драконах...почерпнуто мной из книг и фильмов...и это лишь фантазии в которых драконы разные...поэтому - нет.

Надежда Щербакова

От моего желания ничего не изменится, поскольку они существуют, но в процессе эволюции стали выглядеть несколько иначе.

Галина Абрамова

нет... только в сказках... а вообще, крокодилы, ящерицы и т.п. - те же драконы(( не люблю посещать террариум, мне там неуютно((

Эд
Эдуард

я хотел бы , чтобы в нашем мире было больше любви, сочуствия, уважения, преданности...а драконы? - да пошли они, в сказки..

Виктор Шанин

Дракон,в моём понятии произошёл от слова драка,поэтому я нехочу что бы они существовали.Нам нужны:Мир и Любовь.

Yulia Yulia =))))

эм, скорее нет, чем да, потому что драконы больше сказочные существа имеющие мало общего с наше реальностью

Э*
Элина *

эм..я думаю,что если допустить,что они были и вымерли,то все в этой жизни не спроста..значит так было нужно...

Ар
Артем

они и так существуют токо в лукоморьи это страна такая там еще кот баюн живет и русалки на ветвях поправде

Дмитрий Косьяненко

Мне как-то безразлично, когда лично меня не касаются. Хуже, если как птички иногда пролетая над головами...

Александр Розов

а они существовали и существуют... 🙂 Все, во что веришь искренне, существует. Мысль материальна...

ОК
Олег Котик

Наверно да,для экологии полезно и удобрение конечно...но опасно.Хорошо,что коровы не летают..

Татьяна Шарипова

не думала на эту тему...а вообще-то почему бы нет...их можно было бы приручить и летать на них...

Дм
Дмитрикс

Больше хотел бы, чтоб у них были условия для существования;) а то сегодня им кормиться некем

Анна Тетерская

НЕТ КОНЕЧНО, ХОТЯ ЕСЛИ ХОРОШО ПОДУМАТЬ, ТО КАК РАЗ ДРАКОНОВ И ЯЩЕРОВ ПОЛНО.. ЛЮДЕЙ ДЕФИЦИТ..

Елена Лунина

Драконы-это сказочные,мифические существа,а сказка-можетэто хорошо. Значит,пускай живут.