Наталия Попова

Хотели бы, что б драконы существовали?

Ответы · страница 3
Андрюха Сам По Себе

ОНИ БЫ ВЫМЕРЛИ С ГОЛОДА....Т.К. ОНИ ПИТАЮТСЯ НЕВИННЫМИ ДЕВОЧКАМИ....

Юрий Баранчиков

А чего тут хотеть.Моя тёща бывшая-вылитый дракон...огнедышащий....

Наталья Астафьева

Они бы очень пригодились. Особенно, если надо кого-нибудь съесть

Nursultan Mussayev

они существуют!!! и один из них задает всякие непонятные вопросы

А*
Александр *****

добрые или злые... сидишь такой на пикнике а тебя съели))) нет спс

Александр Агеев

ну тык они же как бы еще и существуют.. газеты штоль не читаешь?

Лариса Рыжакова

Да ну на фиг,такая дура мимо пролетит,а если еще и испражнится!

Юлька

Ага)))) Сел утром на дракона и полетел на работу)))) клеваааа)))))))

Светлана Белозерцева

да я их обожаю,особенно люди нравятся в год дракона рожденные

Talli Tonks

и что с ними делать? они ведь питаться захотят и размножаться

Дамир Наурозбаев

Да. было бы круто и забавно.. опять же в зоопарк снова пошел бы

Helen D.

Ну, если никому мешать не будут, так пусть, места всем хватит.

Сергей Фадеев

Может и хорошо. Представляешь какого размера они яйца несут!

Ольга Чернышева

они существуют, иногда встретишь такого, что мороз по коже)))

Владислав Онищенко

Этих драконов среди людей валом только и ждут кого сажрать..

Людмила Солодова

скорее всего нет, у нас и некторые люди напоминают драконов

Лариса

нет , они страшные на картинке , а в живую.,нет и еще раз нет !

%?%?;;;;;44

А они и так существуют. У меня вон дома свой звероящер есть

Сергей Сорокин

нет, зачем они нам нужны, лучше мамонты, их хоть есть можно.

Сергей Андреевич

Они и так существуют,это люди которых постоянно драконят.