Денис Салимов

Девушки с букетами на аве, будучи свободной или в активном поиске - какую цель вы преследуете?))

Ответы
Вредное Ископаемое

мальчики у авто, с рыбой, с оружием .... и многое другое. какую цель они преследуют? цветы это красиво, часто радостные моменты, день рождения к примеру. почему плохо сохранять на фото моменты радости? или нужно в слезах фотографироваться?

Денис Салимов

Ты конву беседы или не улавливаешь, или теряешь по ходу беседы. Забей))

Вредное Ископаемое

ну почему же. все правильно. если мужчина такие простые вещи не понимает, значит он много чего еще не догоняет. нафига такой. пусть дальше ищет страшную стерву, которой ни кто ни когда цветов не дарил. как раз показатель ее личных качеств

Денис Салимов

Мне понравилась девушка, взял у нее телефон, а на аве она с огромным букетом цветов (возможно за который ей пришлрсь отсосать) и я решил что она мне не всралась (возможно если б не букет на аве - у нас получилась бы хорошая семья) - доходчиво?))

Вредное Ископаемое

уууу. как я рада за девушку, зачем ей такой, с мыслями как у скота. я даже больше общаться не желаю. ей повезло. одним пристающим дебилом меньше.

Денис Салимов

Прощай!)

Mariwa

Никакой,без намёков... Просто мне нравится эта фотография...на ней мои чувства ,мне было очень хорошо в тот момент,моя днюха и любимые дети меня поздравили...разве это плохо....👀

Наблюдатель

Это не сайт знакомств. Поэтому к ним нужно относиться как к женщинам, скучающим на работе.

Ко
Константин

Ну это тоже самое, что мужики на фоне машин фотаются, очень забавно выглядет)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хз,нет таких фоток,есть одна ток с полевыми цветами,которые я сама собрала

!!! Жанна !!!

А это что сайт знакомств ?) Незнала правда )) 🤔

Денис Салимов

Да я ж не про этот сайт именно, а в целом, в соцсетях, месенджерах

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм, а как на счёт девушки с пушкой?

Денис Салимов

Пушечная девушка

Я Счастливая

В меня не букет, у меня клумба)

Денис Салимов

Счастлива пади)

Катерина Борисова

Вас соблазнять дураков🤪

Денис Салимов

Иногда наоборот отпугивает

Катерина Борисова

может это и к лучшему

Оксана 🐉

А если замужем, но с букетом??

Денис Салимов

Ну тут то понятно - хваставство))

Оксана 🐉

Так а как на

Оксана 🐉

...на фото вы узнаете, свободная она или нет?

Денис Салимов

Нет, ну допустим коллега, ты знаешь что она не замужем и в активном поиске, а на аве в вацапе с букетом роз - это для чего? Других подразнить?

Оксана 🐉

Показать букет

Денис Салимов

))))) ой всё

Оксана 🐉

Вот и всё 😂

Vi Za Vi

Просто женщины любят цветы

Хижина Дяди Семы

Просто хвостом покрутить

Денис Салимов

Причем они в этом не видят вертихвоства)

Хижина Дяди Семы

Но я вижу...сплошь и рядом

Милота))

Цель любителей цветов

Ма
Марина

Пожарить и сьесть😂

Денис Салимов

Кого то?)))

Ма
Марина

Иванушек Царевичей

Денис Салимов

Вкусные?)

Ма
Марина

Ага😜

Ан
Анна

это просто красиво

Денис Салимов

Вот а наша логика говорит о том что - у нее уже есть ухажер!)))

Ан
Анна

😳 срочно нужен букет 😂

Денис Салимов

Если кого то подразнить - прям ща бери 51 красную розу и на аву.....это будет значить что ты уже "дала"))))

Ан
Анна

а если с детьми, то не очень понятно? 😂😂😂

Денис Салимов

Вще голову сломает)))

Ан
Анна

так лучше 😜

Ля
Ляся

Думаете это знак

Денис Салимов

Это типа "чо мля за цветы на аве, кто их подарил"!!!???)))

Ля
Ляся

Да какая мля те разница

Денис Салимов

Да как мля какая разница, я ж мля подкатить запланироуал))

Ля
Ляся

Да не за что

Volika Paraska

Для притяжения

Денис Салимов

Да ладно, а как это работает?)

Volika Paraska

Для некоторых ,даже очень

Ан
Аня

Для памяти )

Денис Салимов

А если в этот момент на твою авку посмотрел твой потенциальный жених и решил (мы ж узколобые в отоичии от дам) - за ней уже кто то ухаживает,жаль((

Ан
Аня

Значит ему не повезло ))

Денис Салимов

А если наоборот?)

Ан
Аня

Значит повезло мне )) ту вариантов мало ))